Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой которая думает что она запасной вариант

Мы дружим с подругой (Саша) 5 лет, параллельно дружила с другой подругой(Аня). Саша и Аня всегда нейтрально общались. Все мы в одном классе учимся. Последнии пол года мы с Аней почти не общались, а с Сашей наоборот все достаточно хорошо шло. Но вот в один момент мы с Аней помирились. Саше это не очень понравилось конечно потому что она собственница. Я все время хотела помириться с Аней, вот мы и помирились. К Ане было чувство отвращения, не знаю почему. Мне было весело, но одновременно было чувство отвращения. Я не могла это контролировать, оно как влюбленность привязалось, только отвращение. Возможно из за обиды, потому что я понимала то что Аня плохой друг. В этот раз я опять дала ей шанс, но к сожалению ничего не поменялось. Аня изменилась, стала не весёлая, мне что то не рассказывала хихикая с другими девочками. Я приняла решение перестань общаться с ней, мы помирились 3 дня назад и опять разошлись. Хочу вернуть Сашу, недавно одна девочка рассказала что она думает о том что она мой запасной вариант, но это не так. Саша сама перестала со мной общаться, при том что я всячески пыталась с ней контактировать. Поняла что Саша самая афигенная подруга, но не знаю как с ней теперь помириться, она быстро отходчивая, но проблема в том что Аня клеиться к Саше в подруги, не знаю что делать. Подскажите как помириться с Сашей #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нифига запутано
поговори с ней просто ,либо если она недотрога ,то настрочи ей в инстик текст

Гость
#3

Даже не знаю, что насоветовать, сама не умею "выяснять отношения", жду когда выяснят вместо меня, да еще так, как я мечтаю. Ну подкати как-то к своей Саше, не знаю, поговори. Пригласи на гульку (днюха, дискотека), там поедите чипсов, язык развяжется, скажи "братуха, ты самая лучшая, не слушай всяких придурков, а дружи со мной". Главное, что ты говоришь искренне, а что ей наплели - у нее и своя голова есть, если ты ей дорога, то она сама решит чему верить и с кем дружить.

Гость
#4
аххахахахаха

нифига запутано
поговори с ней просто ,либо если она недотрога ,то настрочи ей в инстик текст

Наша общая знакомая рассказала ей что я хочу с ней поговорить, и в тот же вечер я ответила Сале на историю шуткой какой то, она посмеялась и написала что ей наша общая подруга сказала что я поговорить хочу и спросила о чем. Вообщем я веду к тому что как ты и написала, мы в институт помирились. Спасибо за совет💓

Гость
#5
Гость

Наша общая знакомая рассказала ей что я хочу с ней поговорить, и в тот же вечер я ответила Сале на историю шуткой какой то, она посмеялась и написала что ей наша общая подруга сказала что я поговорить хочу и спросила о чем. Вообщем я веду к тому что как ты и написала, мы в институт помирились. Спасибо за совет💓

В инстике*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: