Гость
Статьи
Подруга на 10 лет …

Подруга на 10 лет старше молодится за счет меня

Подруга значительно старше делает вид что молодая как я! Одевается и обувается вовсе как подросток

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам это как-то мешает по жизни?

Гость
#2

Вы дура

#3

Моей подруге 62)) Молодится за счет путешествий каждый месяц.👍

Нино
#4

Есть такие подруги которые не только молодятся но еще и конкурируют лучше подальше от таких подруг

Гость
#5

А парня не пытается у тебя отбить?

Гость
#6

Логичней было бы ей молодиться за счёт тёти старше ее. На ее фоне она бы девочкой смотрелась.
Ты, чего то не то лапочешь.

Гость
#7

У меня коллега такая, копирует прическу, одежду, бесило меня это, а сейчас смешно.

#8

ну для начала по сколько лет вам ибо если тебе 50сят, а ей 60сят то конечно это все странно:)

Гость
#9
Гость

Логичней было бы ей молодиться за счёт тёти старше ее. На ее фоне она бы девочкой смотрелась.
Ты, чего то не то лапочешь.

Ничего подобного. Старьё всегда приклеивается к молодым, чтобы за их счёт и самим несколько лет сбросить.

Гость
#10
Гость

Ничего подобного. Старьё всегда приклеивается к молодым, чтобы за их счёт и самим несколько лет сбросить.

Не представляю, как можно надеть подростковые шмотки и выглядеть молодой. Это же нелепо. А приклеивается старье к молодым, чтобы чувствовать себя моложе именно в моральном плане. Старые дядьки/тетки ищут молодых партнеров, свежей энергией питаются, пожухлые урроды.

Гость
#11
Гость

У меня коллега такая, копирует прическу, одежду, бесило меня это, а сейчас смешно.

У меня такая знакомая, еше и злорадствует надо мной

Гость
#12
Гость

Ничего подобного. Старьё всегда приклеивается к молодым, чтобы за их счёт и самим несколько лет сбросить.

Это каким образом можно сбросить? "Старьё" настолько полоумное по вашему?

Гость
#13
Гость

Это каким образом можно сбросить? "Старьё" настолько полоумное по вашему?

Молодежь энергией подпитывает. Человек чувствует себя помоложе в компании молодых.

#14

Видела таких. Печальное зрелище, когда взрослая тетка пытается выглядеть как девочка 10 классница

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: