Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с мужчиной который старше её на 20 лет!!!

Девочки , обьясните мне пожалуйста!!! Я никак не могу понять свою лучшую подругу, которую знаю с раннего детства!!! В общем так, она в 18 начала встречаться с мужчиной которому было 38.В 20 лет вышла за него замуж, родила двоих детей от него!!!Я спрашивала ещё тогда, зачем он тебе?? Он же старше на 20 лет тебя, она говорила любит безумно.Тебя же говорю используют, ему нужно твое молодое тело и все, она мне отвечала нет, он любит и вообще пусть использует тебе-то какая разница вообще!!!???Многие сначала думали, что она с ним из-за денег.Но нет, не сказать что он был богат, зп чуть выше среднего.Обычный , подтянутый мужчина средних лет был.Отношения их закончились через 10 лет, но не из-за развода как у абсолютного большинства, а в связи с его смертью в автокатастрофе.Она 2 года ходила без настроения, вся убитая и расплаканная.Теперь ей 32 , она всё ещё привлекательна и красива для молодых мужчин!!Следит за собой.На днях звонит мне и говорит, что встретила мужчину и планирует с ним пожить вместе ,но замуж больше не выйдет,т.к. чувства сильны к умершему мужу и по-настоящему будет любить только его.Я обрадовалась за неё, наконец-то с помощью новых отношений переживёт свое горе!!Она позвала меня в гости, чтобы познакомить с новым мужчиной.Когда я к ним приехала, я была просто шокирована!!!Опять значительно старше, теперь правда только на 18 лет))Вот зачем ей это всё?? Я считаю , что разница максимум должна быть 10 лет , не больше.. Вообще не могу её понять. #возраст

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

аху..ть!
вот это шок! Вот это новость для этого форума!
давай, обсудим в деталях!

Гость
#2

Автор

Убрать лишние восклицательные знаки. Попейте ромашкового чая .
Переведи фокус внимания с личной жизни подруги,
на свою.
Отстань от женщины .

Гость
#3
Гость

Автор

Убрать лишние восклицательные знаки. Попейте ромашкового чая .
Переведи фокус внимания с личной жизни подруги,
на свою.
Отстань от женщины .

у этой разводчицы нет своей жизни.
бедняжка имеет единственную радость - сидеть на форумах и сочинять бредни

Гость
#5

у вас своя точка зрения на это вопрос, у подруги своя. Она вам свою не навязывает, так почему вы пытаетесь ей навязать свою?
Подруга вашего мнения не спрашивала

Диана
#6

какая тебе разница кто с кем спит и за кого выходит замуж. Это ее дело

#7

меньше лезьте в чужую жизнь ибо как правило из за таких как вы много нормальных браков распадается... вы в своей жизни разберитесь для начала...

Австрельнтия
#8
Фунтик

меньше лезьте в чужую жизнь ибо как правило из за таких как вы много нормальных браков распадается... вы в своей жизни разберитесь для начала...

Это все зависть. У нее нету с кем трахааааться а у подруги есть. Как вы думаете,ее это устраивает?

Гость
#9

Знаю разницу 25 лет и пятеро детей. Причем последний рожден, когда мужчине было 63...

Катерина
#10
Австрельнтия

Это все зависть. У нее нету с кем трахааааться а у подруги есть. Как вы думаете,ее это устраивает?

Это не зависть. И мне есть с кем спать! Просто я понять не могу, удовольствия этих отношений.Хотели бы спать с человеком противоположного пола который старше на столько лет?

Катерина
#11
Гость

Может геронтофилка. может папы у неё не было и вот мужика ей старого подавай. Главное, щоб у него там всё рабочее было

Папа был у неё и жив в данный момент

#12

Была в моей жизни такая коллега, ее тоже осуждали, что ее муж старше лет так на 25, но тот был богат.
И знаете что я вам скажу... Она была с ним счастлива, она светилась вся, глаз горел.
И я за нее рада!

Гость
#13

вам то какое дело до той разницы? она вам не навязывает свой выбор... а что вы считаете - засуньте себе в одно место.. она прожила с ЛЮБИМЫМ человеком 10 лет а вы скольких за это время поменяли?

Гость
#14
Катерина

Это не зависть. И мне есть с кем спать! Просто я понять не могу, удовольствия этих отношений.Хотели бы спать с человеком противоположного пола который старше на столько лет?

вы не хотели и не спите. она хочет и спит.. в чем проблема? х.... ровесников не ищет...

Гость
#15

Все просто - уверенный харизматичный альфа всегда будет привлекательным - таких любят искренне, не за деньги.
Вот пример - молодая женщина лет ей где-то 28-32 после неудачного замужества связалась с мужчиной лет на 10-15 старше её. Причем эта женщина с офигительнвй внешностью с её то внешними данными за ней должна выстраиваться очередь из поклонников а она выбрала мужчину намного старше.
Не из за денег - какие там деньги у простого охранника - все дело в харизме - у таких обаяние от природы , за это их и любят

Гость
#16
Катерина

Это не зависть. И мне есть с кем спать! Просто я понять не могу, удовольствия этих отношений.Хотели бы спать с человеком противоположного пола который старше на столько лет?

Ну это лично вы не можете понять)) Дело не в возрасте, а в человеке, видимо. И на ваш вопрос отвечу "да". Да, я сплю с человеком, который старше меня намного, это мой муж. До встречи с ним я, как будто, и не жила!

Гость
#17
Гость

Все просто - уверенный харизматичный альфа всегда будет привлекательным - таких любят искренне, не за деньги.
Вот пример - молодая женщина лет ей где-то 28-32 после неудачного замужества связалась с мужчиной лет на 10-15 старше её. Причем эта женщина с офигительнвй внешностью с её то внешними данными за ней должна выстраиваться очередь из поклонников а она выбрала мужчину намного старше.
Не из за денег - какие там деньги у простого охранника - все дело в харизме - у таких обаяние от природы , за это их и любят

Какая харизма у простого охранника?)) Какой альфа?)) Проснитесь). Стыдобища это- иметь мужа простого охранника.

Гость
#18

Недостаток любви отца, инфантильность. Мерзко, конечно, жить со старьем

Гость
#19

Это ее жизнь. Если люди друг друга любят ( а любви все возрасты покорны), то это нормально! Гораздо хуже жить с ненавистным мужем- ровесником без любви.

Гость
#20
Гость

Это ее жизнь. Если люди друг друга любят ( а любви все возрасты покорны), то это нормально! Гораздо хуже жить с ненавистным мужем- ровесником без любви.

Согласна с вами полностью.

Василий
#21

Это не ваше дело

Гость
#22
Гость

Какая харизма у простого охранника?)) Какой альфа?)) Проснитесь). Стыдобища это- иметь мужа простого охранника.

Вы живёте стереотипами.
На самом деле многие альфачи в реале люди не богатые - но это компенсируется их харизмой.
И между прочим такие альфы не комплексует по-этому поводу

Гость
#23
Гость

Вы живёте стереотипами.
На самом деле многие альфачи в реале люди не богатые - но это компенсируется их харизмой.
И между прочим такие альфы не комплексует по-этому поводу

Не богатый и просто охранник это разное. С последним стыдно быть в отношениях, это как расписаться в том, что ты неудачница.
Я прекрасно знаю что многие охранники с копеечной зарплатой мнят себя альфачами и не имеют комплексов, и это очень смешно. На самом деле они не альфачи крутые, а никчемные мужики. Можете так им и передать😅

Гость
#24
Гость

Не богатый и просто охранник это разное. С последним стыдно быть в отношениях, это как расписаться в том, что ты неудачница.
Я прекрасно знаю что многие охранники с копеечной зарплатой мнят себя альфачами и не имеют комплексов, и это очень смешно. На самом деле они не альфачи крутые, а никчемные мужики. Можете так им и передать😅

Так а что если в мухос**ни больше нет работы

Гость
#25
Гость

Не богатый и просто охранник это разное. С последним стыдно быть в отношениях, это как расписаться в том, что ты неудачница.
Я прекрасно знаю что многие охранники с копеечной зарплатой мнят себя альфачами и не имеют комплексов, и это очень смешно. На самом деле они не альфачи крутые, а никчемные мужики. Можете так им и передать😅

Ты просто не представляешь себе альфача

Гость
#26
Гость

Так а что если в мухос**ни больше нет работы

Да везде есть работа и можно зарабатывать. А если нет- уезжай туда, где работа есть. В охранники идут низкоранговые мужики, проще говоря ни на что негодные. Какие из них альфачи, в кармане ни шиша).

Гость
#27
Гость

Ты просто не представляешь себе альфача

Представляю, это мой муж. Много зарабатывает, ездит на хороших авто ( у него не одна машина), одет , а в кармане лопатник , от него веет уверенностью и силой, охранники с копеечным заработком уныло сосут в сторонке.

Гость
#28

катька! Не завидуй! иди там новые МОЛОДЫЕ чурки приехали дороги мести. Беги скорее, и трусы не забудь снять!

Гость
#30
Катерина

Это не зависть. И мне есть с кем спать! Просто я понять не могу, удовольствия этих отношений.Хотели бы спать с человеком противоположного пола который старше на столько лет?

катька,не все же тупы как ты! Умным хочется интеллекуального обшения,а не как твои ауе гопники-бухнули дешевской зимии алкашки, рыгнули и дерут тебя на твоем диване, в своих драных трусах и носках....

Гость
#31

Автор, Катерина, завидуй молча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема