Гость
Статьи
Просто поныть

Просто поныть

28 лет, за спиной неудачные отношения, незалеченные душевные раны и усталось...
так хочется тихого, мирного семейного счастья, чтобы был муж, чтобы у нас с ним был свой маленький уютный мир, в котором царят любовь и гармония... чтобы был маленький сладкий толстый карапуз, который радовался когда папа приходит с работы, и мы втроем сидим, ужинаем, играем и смотрим фильмы... эххх #хочу #семья

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хош секрет, женатики изменяют

Сэмми
#2

Гдр купили розовые очки?
Я тоже хочу себе такие.
Темки-то тут про мужей и "карапузов" почитайте, может, отпустит.

Гость
#3

Начать с незалеченных душевных ран. Залечить обязательно, не то будут мешать жить и строить новые отношения. Заниматься собой, самообразованием, найти новые интересы. Станьте интересной сама себе.

Как почувствуете, что стало легче, регистрируйтесь на сайте знакомств. Поподробнее опишите кого встретить хотите, какие отношения построить . Встретите именно такого через какое-то время. Удачи!

б-ка
#4

Славную картинку нарисовала, это - да... Сама-то понимаешь, что это только картинка, в реале такое бывает редко. Есть ли в тебе готовность к реальности, с болезнями, конфликтами, приготовлением пищи когда уже хочется спать как из пушки, минет мужу утром, чтобы на работе не заглядывался на других женщин,... Кстати, ты в курсе, в какую редкую г.а.д.о.с.ть может вырасти сладкий толстый карапуз. Причём, довольно быстро и необратимо. А вообще-то, я аж вздохнул, я тоже хочу карапуза, приходить с работы, класть на стол котлету денег, сидеть, ужинать, смотреть фильмы с уютной тёплой понимающей женой... эххх

Гость
#5

25, во все эти сказки уже несколько лет как верить перестал)

Мужло подлое
#6

Женщины, что с вами? Почитаешь, одни обиженки

Вас мужчины обидели? Так не все такие!

Злая Волшебница
#7

А вы за это что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: