Гость
Статьи
Просто поныть)

Просто поныть)

Всем привет) пишу наверное просто выговориться... Мне 29 лет, есть дочь 2,5 года, вполне хорошая работа, своя квартира... Вообще то всё неплохо, но вот с личной жизнью прям беда. Мужчина мой старше меня на 20 лет, в разводе, дочь подросток живет с ним и мама инвалид лежачая тоже с ним. Отношения дляться не долго, полгода, и вроде бы когда всё начиналось я понимала на что иду, а сейчас буквально всё раздражает. Ходить мы никуда не ходим, встречаемся только у меня дома вечерами когда он всех дома спать отправит. На днях были у меня в гостях друзья, он тоже изъявил желание к нам присоединиться, я гостей предупредила, а он в итоге не приехал и сообщил об этом в 10 часов вечера, маме стало плохо. Ну бывает, не приятно конечно но не смертельно. На вопрос ты обиделась чесно отвечаю да... И тут из меня сделали отрицательного героя, мол не по мне это больную мать бросить и уйти, извини. Хотя я не в коем случае не просила этого, просто мог бы не обещать приехать или сообщить по раньше о ситуации, получается я ждала его весь вечер. И как то обидно вдруг стало, я блин терплю слишком дофига, я всегда не в приоритете у него, так ещё и виновата осталась. Может ему и не нужна я вовсе, а может вообще уже женщина не нужна, возраст)) он Типо извинился и молчит, возможно даже не осознает чем я не довольна, а это расцениваю как неуважение к моему времени, заставить меня ждать и не дождаться. И в целом ситуация плачевная, слишком большая разница в возрасте, будущее вряд ли возможно, тем болие если настоящее не радует.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
И я влипла
#1

Я вас понимаю...
Моя тема ниже Вразумите сил нет.
Я вот тоже думаю, вроде и будущего нет... и сама без него еще лучше жила. Может стоит отпускать и не тянуть время?
Я всегда с характером была, а тут решила тихо по домашнему создать уют мужчине, принять и что старше и прошлое и проблемы его. Так еще и девушка на связи нарисовалась. Атас просто.

Гостья
#2

Без обид, но вы не правы, автор. Не знаю, как было в других случаях, но конкретно в этом - не правы. Это все таки его мать, ему полтинник, значит матери около 70-80. Согласитесь, что это возраст опасный, тем более мать инвалид. Он боится ее потерять, она самый дорогой ему человек, не вы, а она и дочь, вы на 3 месте, как не прискорбно. И да, вы должны понимать, что так будет всегда. Вы бы тоже не поехали веселиться, если бы чтото случилось с вашей мамой или дочкой (тьфутьфутьфу, не дай бог). Возможно ситуация была такая, что ему было не до телефонных звонков. Если не готовы к этой роли, уступите место женщине, которую не будет напрягать этот факт. Я как женщина старше вас, это понимаю, и первое, что сделала, это не обиды бы свои высказывала, а спросила, что с его мамой, и не нужна ли помощь. Может есть смысл найти вам мужчину, который вам больше сможет куделять времени, иначе вы и бойфренду мозг вынесете своими обидами, и сами будете несчастливы.

Гостья
#3

Добавлю, что ваш мужчина мне импонирует, он надежный, не бросает своих обязательств и близких людей в трудную минуту, думаю и вас бы не бросил, если что. Если вы будете за него бороться с дочерью его и матерью, вы проиграете, представьте, что ваш мужчина бы возмущался, что вы с больной дочерью сидите, а надо бы к его друзьям ехать пиво пить.

Олеся
#4
Гостья

Добавлю, что ваш мужчина мне импонирует, он надежный, не бросает своих обязательств и близких людей в трудную минуту, думаю и вас бы не бросил, если что. Если вы будете за него бороться с дочерью его и матерью, вы проиграете, представьте, что ваш мужчина бы возмущался, что вы с больной дочерью сидите, а надо бы к его друзьям ехать пиво пить.

Спасибо за комментарий. Я всё это понимаю, ни о какой войне не может быть речи. Понятно что это не повод обижаться, однако поступок всё равно не красивый, тянуть до последнего и в итоге не приехать, сообщить мог раньше весь вечер переписывались в вайбер. Меня больше возмущает что отрицательный герой теперь я, хотя мне б и в голову не пришло скандалить по поводу того что он мать не бросил. Просто это наверное была последняя капля, слишком много я терплю и понимаю, а отдачи никакой, вот и думаю, может вы и правы, мне нужен мужчина по свободнее...

Асти
#5

Как это весь вечер переписывались, а сообщил только в 10 вечера?

саша
#6

а я считаю ч старикашка обнаглел. отношение отвратительное. что вы с ним до сих пор делаете? бросайте и не жалейте его. найдите ровестника. мне 30 и у меня много мужчин моего возраста относятся намного лучше. если чуть мне отношение не нравится сразу ухожу. получала очень много предложений выйти за муж. т.к. не терпела от них унижений. и вы не терпите. любите себя и другие будут вас любить

Олеся
#7
Асти

Как это весь вечер переписывались, а сообщил только в 10 вечера?

Сама не поняла что это было.. Весь вечер узнавал как дела, чем занимаемся, обещал скоро приехать, и за 15 минут всё изменилось.

Олеся
#8
саша

а я считаю ч старикашка обнаглел. отношение отвратительное. что вы с ним до сих пор делаете? бросайте и не жалейте его. найдите ровестника. мне 30 и у меня много мужчин моего возраста относятся намного лучше. если чуть мне отношение не нравится сразу ухожу. получала очень много предложений выйти за муж. т.к. не терпела от них унижений. и вы не терпите. любите себя и другие будут вас любить

И я вниманием не обделена, сама не знаю чего я терплю. И не сказать что прям люблю, но привязанность есть(

гость
#9

божемой, помоложе для автора не нашлось?мне 32, не взглянула бы в сторону возрастного. пусть его пенсионерки привечают. жесть просто, обидно ща женщин. автор самый сок, а вынудлена слугать нытье деда!!!

Евгений
#10
Олеся

Спасибо за комментарий. Я всё это понимаю, ни о какой войне не может быть речи. Понятно что это не повод обижаться, однако поступок всё равно не красивый, тянуть до последнего и в итоге не приехать, сообщить мог раньше весь вечер переписывались в вайбер. Меня больше возмущает что отрицательный герой теперь я, хотя мне б и в голову не пришло скандалить по поводу того что он мать не бросил. Просто это наверное была последняя капля, слишком много я терплю и понимаю, а отдачи никакой, вот и думаю, может вы и правы, мне нужен мужчина по свободнее...

Ломка стереотипов у вас. Выставить на "обижена/должен" не вышло, вот вы и беситесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: