Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной и хочу просто понять

Прошу помощи, желательно от мужского пола. Ситуация в следующем недавно рассталась с мужчиной и хочу просто понять как так вышло. Изначально сама понимаю что не права была во многом, но сейчас больно так что даже дышать больно. Познакомились мы на работе начали общаться и всё было очень очень плавно. Поцеловались первый раз наверное через пол года, ну а всё остальное через год. После этого были частые перерывы по моей инициативе. А он при этом всё терпел и всё всё для меня хочешь поговорить поговорим , встретиться встретимся, денег надо на, доброе утро всегда устала не устала. Всегда звони пиши в любое время,не пропадай пожалуйста и постоянно говорил о том что кроме тебя даже смотреть ни на кого не хочется. В общем всё это на протяжении 3лет. И вот я в очередной раз решила повыделываться и написала что между нами все типа он на сообщение долго не отвечал, на что он ответил успокойся давай потом поговорим я ответила, я не хочу, ну и не выходила на связь дня четыре. После чего как обычно сама написала как ты, ну и всё такое он ответил что нормально. Я пыталась продолжить разговор, но он сказал тебе это не надо что мол ему грустно и настроения нет ни с кем общаться. Спустя время я написала скажи честно всё плохо он сказал нет, но мы временно не встречаемся, что я же сама этого хотела ,я сказала что дура, но если он так решил то лучше насовсем потому что мне больно и опять я этого переживать не хочу . На что он ответил что люди никогда не ценят того что имеют. Через пару дней пришла на работу и заметила что он с кем-то переписывается и улыбаться как раньше улыбался когда переписывался с о мной. Что это? Что делать? Помогите #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожинай плоды своей политики. Правильно про таких как ты говорят. Что имеем не храним. Потерявши плачем. Надо было раньше ценить своего мужчину а не выносить ему мозг так просто

Ang
#2

Вы играете чувствами человека, который не заслуживает такого отношения к себе. Он к вам не вернётся, если не дурак, потому что такое ваше поведение серьезный мужчина терпеть не будет

Нелюбимая🦄
#3

Что делать? Оставить его в покое. И учиться себя контролировать. Кому нужны ваши качели?

Нелюбимая🦄
#4

Допускаю, вы были с ним несчастны. Счастливый человек наоборот привязывается, а не отдаляется. Значит, вам было с ним плохо. А теперь просто ревнуете, как собственница.

Андрей
#5

Я понимаю что чувствовал этот парень.Со мной также девушка поступила.Я всегда говорил ей давай обсудим я готов тебя выслушать,а она делала точно как автор.
В конце я её блокнул её.И после этого мне стало очень хорошо внутри.

Автор мой совет исправляцтесь или останетесь всю жизнь одна.

Гость
#7

Ну пусть попереписывается поулыбается
Война план покажет
Вы ж уже привыкли к паузам. Уйдите в паузу как обычно

Гость
#8

Не Фик было выделываться. Правильно сделал, что нашел тебе замену.

Авиатор
#9

С такими как Вы, Автор, и врагов не надо. С нормальным мужиком Вы поступали как свинья. Теперь чего хотите? Продолжать вонзать в него когти?

#10

Я считаю, что у тебя боязнь серьзных отношений. Отсюда все это динамо. Мужчину отпусти, он тебе действительно не нужен сейчас. И иди к психологу, и не надейся, что одно посещение что-то поменяет.
Дышать тебе тяжело потому, что ты себя убедила, что или он или никто, но это не так

Гость
#11

А за 3 года отношения как то продвинулись?

#12
Авиатор

С такими как Вы, Автор, и врагов не надо. С нормальным мужиком Вы поступали как свинья. Теперь чего хотите? Продолжать вонзать в него когти?

Нормальные такое не терпят. С ним тоже что-то не так

Гость
#13

А зачем вы это делали? Просто без причины? Если всё-таки это была ваша реакция на его действия ?

Гость
#14

Детский сад, штаны на лямках. Вам сколько лет? А дяденьке?)))

Авиатор
#15
Lisa Stafford

Нормальные такое не терпят. С ним тоже что-то не так

Вполне возможно. Но иногда мягкость характера и способность к компромиссу воспринимают как слабость; вместе с тем даже самого терпеливого человека можно довести до такого взрыва, что ховайся)) - ему, кстати, тоже полезно. Для того, чтобы не наступать на подобные грабли впредь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: