Гость
Статьи
Влечет к парням. Я "из …

Влечет к парням. Я "из другого лагеря"?

Всем здравствуйте! Пишу на женский форум, потому что больше не с кем поделиться своей проблемой. Мне 19 лет. Я никогда не испытывал интерес к противоположному полу, не влюблялся в девушек. Даже в детстве в фильмах и книгах больше интересовали мужские персонажи. В школе был изгоем, потому что не умел постоять за себя, дать отпор обидчикам. Засматриваюсь на красивых мужчин. Сейчас есть один парень, который мне очень нравится, но признаться ему в чувствах боюсь. Как мне жить дальше? Бороться со своей природой и пытаться стать нормальным или плыть по течению, скрывая свою ориентацию? В обществе *** недолюбливают, родители тоже не поймут и разочаруются.

Денис
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Скоро *** запретят совсем

Ванечка
#5

Я *** и рад этому! И ты не парься !)

Денис
#8
Ванечка

Я *** и рад этому! И ты не парься !)

Когда вы осознали свою суть и сразу ли приняли ее?

Гость
#11
Денис

Всем здравствуйте! Пишу на женский форум, потому что больше не с кем поделиться своей проблемой. Мне 19 лет. Я никогда не испытывал интерес к противоположному полу, не влюблялся в девушек. Даже в детстве в фильмах и книгах больше интересовали мужские персонажи. В школе был изгоем, потому что не умел постоять за себя, дать отпор обидчикам. Засматриваюсь на красивых мужчин. Сейчас есть один парень, который мне очень нравится, но признаться ему в чувствах боюсь. Как мне жить дальше? Бороться со своей природой и пытаться стать нормальным или плыть по течению, скрывая свою ориентацию? В обществе *** недолюбливают, родители тоже не поймут и разочаруются.

Если честно,я бы не рисковала на Вашем месте. К сожалению, в нашей стране это всё равно, что страшная болезнь,психиатрия, что на самом деле не так. *** всегда были,есть и будут) Просто люди дремучие думают,что раз их больше показывают,то их больше стало.Нет.Просто раньше люди скрывались,сколько жизней загублено. Я Вам так скажу. Я-девушка. Мне уже 23. Ни разу в жизни не хотела девушку. Даже поцеловать. Серьёзно,ноль эмоций. А у Вас откровенное влечение. До 19 уже 100 % бы девочка зацепила,если бы Вы были гетеро.

Гость
#14
Денис

Всем здравствуйте! Пишу на женский форум, потому что больше не с кем поделиться своей проблемой. Мне 19 лет. Я никогда не испытывал интерес к противоположному полу, не влюблялся в девушек. Даже в детстве в фильмах и книгах больше интересовали мужские персонажи. В школе был изгоем, потому что не умел постоять за себя, дать отпор обидчикам. Засматриваюсь на красивых мужчин. Сейчас есть один парень, который мне очень нравится, но признаться ему в чувствах боюсь. Как мне жить дальше? Бороться со своей природой и пытаться стать нормальным или плыть по течению, скрывая свою ориентацию? В обществе *** недолюбливают, родители тоже не поймут и разочаруются.

Попробуйте с девушкой и попробуйте с парнем)) Ну,вот с парнем сложнее,это надо как-то по-хитрому,на сайте знакомств. Попробуйте поискать мжм,где именно мужик хочет ну того самого. И поймёте. Би Вы или прям ***.

Гость
#15
Денис

Всем здравствуйте! Пишу на женский форум, потому что больше не с кем поделиться своей проблемой. Мне 19 лет. Я никогда не испытывал интерес к противоположному полу, не влюблялся в девушек. Даже в детстве в фильмах и книгах больше интересовали мужские персонажи. В школе был изгоем, потому что не умел постоять за себя, дать отпор обидчикам. Засматриваюсь на красивых мужчин. Сейчас есть один парень, который мне очень нравится, но признаться ему в чувствах боюсь. Как мне жить дальше? Бороться со своей природой и пытаться стать нормальным или плыть по течению, скрывая свою ориентацию? В обществе *** недолюбливают, родители тоже не поймут и разочаруются.

Самое главное,пожалуйста,предохраняйтесь обязательно. С малознакомыми или подозрительными,в состоянии алкогольного опьянения,не рискуйте. Очень много ЗППП именно среди таких вот связей.

Денис
#16
Гость

Самое главное,пожалуйста,предохраняйтесь обязательно. С малознакомыми или подозрительными,в состоянии алкогольного опьянения,не рискуйте. Очень много ЗППП именно среди таких вот связей.

Спасибо! Я пока девственник, а спиртное вообще не пью.

Гость
#17

еще кстати если вы не знаете то анальный секс приводит к снижению иммунитета. так что... решать вам. и в старости в общем не держится там уже ничего. анал это не влагалище там не накачаешь внутренние мыщцы они там по другому устроены.

Денис
#18
Гость

Попробуйте с девушкой и попробуйте с парнем)) Ну,вот с парнем сложнее,это надо как-то по-хитрому,на сайте знакомств. Попробуйте поискать мжм,где именно мужик хочет ну того самого. И поймёте. Би Вы или прям ***.

В том и проблема, что к девушкам никогда не было влечения. Ни одна за всю жизнь не заинтересовала. Не возбуждают девушки совершенно. Пробовал год назад через силу встречаться с девушкой, но все не то, эмоций никаких.

Гость
#19
Денис

В том и проблема, что к девушкам никогда не было влечения. Ни одна за всю жизнь не заинтересовала. Не возбуждают девушки совершенно. Пробовал год назад через силу встречаться с девушкой, но все не то, эмоций никаких.

В чём вопрос? 1. Влечёт к мужчинам ещё с детства. 2. Не можете заставить себя захотеть девушку.
Вы-***. Просто лучше,конечно,быть активом,для здоровья менее вредно.

Денис
#21
Гость

В чём вопрос? 1. Влечёт к мужчинам ещё с детства. 2. Не можете заставить себя захотеть девушку. Вы-***. Просто лучше,конечно,быть активом,для здоровья менее вредно.

Я пока не пробовал, поэтому не знаю, кто я, актив или пассив. Вопрос в том, можно ли как-то перебороть себя? Или если заводить отношения с парнями, то скрывать ли это от общества? Боюсь агрессивной реакции и осуждения. И самое главное, не хочу расстраивать родителей...

Гость
#23
Денис

Даже в детстве в фильмах и книгах больше интересовали мужские персонажи. Сейчас есть один парень, который мне очень нравится, но признаться ему в чувствах боюсь.

Что вкладывается в слово нравится,поточнее.Вам интересно и приятно общаться или хотите поцеловать друга,проявить нежность. Просто как-то неуверенно о своей симпатии пишете. Вы вообще можете оказаться асексуалом.

Михаил
#24

Мамке пожалуйся , а в России сочувствия не дождешься , скорее получишь в рожу за не правильную ориентацию .

чувачёк
#45

Я вот нипомню...но есть пара фоток, где прикладывался...Хоттяяя...может это ни я???