Гость
Статьи
как вычеркнуть подругу …

как вычеркнуть подругу из жизни

грубо говоря,она променяла меня на своего парня которого знает 5 месяцев,а мы с ней общались 8 лет,все эти восемь лет мы были частью друг друга,как сестры,мы всё делали вместе....а теперь этому пришёл конец и я прям чувствую эту пустоту в нутри....во время нашего общения она громче всех кричала,что подруга это навсегда,а парни приходят и уходят,а сама сделала всё наоборот...
но мне в двойне хуже...потому что в тот момент когда мы перестали общаться, меня ещё и парень бросил и ваще жесть.....а сначала думала что мне его не хватает,но тут не так давно поняла,что мне плохо не о того что я его потярела и очень хочу быть с ним,а плохо от того что мне не хватает подруги и он тут совсем не причём!
корочее у меня нет не подруги, не парня, не работы. сейчас моя жизнь превратилась в одну большую СКУКУ!!!
А ОБИДНЕЕ ВСЕГО ТО ЧТО ЕЙ СЕЙЧАС ХОРОШО,ОНА СЕЙЧАС С НИМ,НЕ ОДНА КАК Я!!!
у меня есть с кем общаться,но это совсем не то!!!!
БЛИННННННННН,КАК ЖЕ МНЕ ГРУСТНО!!!!
Она сильно изменилась и мне ее характер не нравится - так что помириться это не вариант. И еще, мы часто видимся, вместе доучиваемся последние пол-года в колледже. Надо как то не думать о ней, я это понимаю, но не получается! Пожалуйста, посоветуйте

Дашка
7 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Такова психология людей.Я уверен на 90%-она вернётся.

Гость
#3
Гость

а вы ,автор, как себя вели,когда были в отношениях?

меня больше всего вымораживает

а меня вымораживает слово "вымораживает". Никогда больше его не употребляй, сyка

Гость
#4

у меня похожая ситуация. с подругой поругались из-за ее парня, вернее его грубого отношения ко мне. ее это устраивало, а меня нет.мне до жути было обидно, что она не понимает этого.недавно встретила ее на улице,а она прошла мимо. сейчас я очень переживаю, но думаю со временем будет легче..

А вообще займись своими делами и интересами, найдутся еще хорошие люди в твоей жизни

Bastet
#5

Подруга?! Да ладно. Просто зависть что ей хорошо больше, чем Вам. У людей меняются взляды,приоритеты. Думали Вы пуп земли?! оказалось нет.

юлия
#8

Вот Вы сами и сказали, обиднее всего, что ей лучше, чем Вам. Ну и какая Вы подруга после этого? Уж простите её, что так невовремя у неё любовь началась, она же специально наверняка подгадывала. Тьфу. С себя начните, потом от других требуйте. Мне, знаете, хомяк важнее, чем такие "подружки".

Пока без ника
#9

Вот как парень бросит, так и прибежит!

#10

Да гони ты эту подругу в шею!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: