Гость
Статьи
Подруга все мои …

Подруга все мои секреты рассказывает своему мужу.

Подруга рассказывает все мои секреты своему мужу, а ее муж передаёт их моему парню. Причем он все прекручивает и додумывает, то есть, большую часть говорит неправду. Из-за них я часто ругаюсь со своим парнем (3 года вместе). Также, иногда, подруга может сама рассказать мои секреты , то , о чем я с ней делилась моему парню. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации?

P.S. Последнее месяца 3 я перестала делиться какой-либо информацией (если общаемся, то ни о чем). Она пытается выспрашивать об отношениях с парнем , моей семьёй и семьёй парня, работе и т.д., но я говорю "все по-старому", но подруга обижается, что ничего не рассказываю в подробностях.

Sweet lollipop
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, вам важно сохранить и отношения с подругой, и отношения с парнем.
Однако, может быть, что у вас не выйдет сохранить и то, и то.

Здесь два варианта: либо ваша подруга наивна и не понимает, к чему приводит ее излишняя откровенность в распространении ваших тайн. Или - она это делает с умыслом.
Понять, в чем именно дело, можно только открыто поговорив с ней.

Например, сказать подруге: "Я прошу тебя не рассказывать мои тайны своему мужу. Мне это неприятно. И еще больше мне неприятно, что мой парень узнает это и мы ругаемся."

И тогда, если подруга не понимала, к чему приводят ее действия, извинится и больше так делать не будет.
А вот если здесь есть умысел и недоброжелательное к вам отношение, то подруга будет показывать свою обиду на вас, ругаться, игнорировать вашу просьбу, да еще и вас саму в чем-либо обвинит.

Гость
#1

меньше трепаться надо

Гость
#2

и забыть о подругах вообще.
ваша дружба держится только на этой болтовне, не о чем будет говорить - сразу дружба закончится.
ну не поэзию же вы будете обсуждать!

Гость
#3

Прекратить с ней общение. Ни одна подруга в здравом уме так поступать не будет.

Гость
#4

И вы ее ещё подругой считаете?

Гость
#5

а почему вы решили, что она-ваша подруга?
Обычно так поступает неприятельница, которая хочет вам неприятностей.
К тому же, вы не знаете, как она преподносит вашу информацию. Она её передаёт со своими комментариями, и информация потому и доносится вашему парню неправильно.
Но искажает её не муж, а подруга.

Странно, что вы общаетесь с нехорошим человеком и не понимаете этого.

Гость
#6

Лучшее решение не секретничать с подругой, а доверять мужу.

Гость
#7

Ну это не подруга. Это приятельница, с которой я бы просто больше не общалась.

Гость
#8
Гость

Ну это не подруга. Это приятельница, с которой я бы просто больше не общалась.

Скажу больше - это не приятельница, а НЕприятельница. Автор, с такими подругами и врагов не надо. "...Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". /О. Хайям/.

Гость
#9

Доверяйте свои секреты парню, напрямую.
Зачем вам эти "передасты"?

Гость
#10
Гость

Доверяйте свои секреты парню, напрямую.
Зачем вам эти "передасты"?

мне кажется, лучше никому не рассказывать свои секреты, даже парню. если есть какая-то проблема и нужно что-то тайное рассказать, лучше пойти к психологу.

Гость
#11

парень ничего не будет перекручивать или додумывать, всё это делает ваша подруга. А ему что сказали то он и передал.

Гость
#12
Гость

парень ничего не будет перекручивать или додумывать, всё это делает ваша подруга. А ему что сказали то он и передал.

секрет -это секрет! ладно подруга трепло, *** мужу рассказывать все парню ?

Гость
#13
Гость

секрет -это секрет! ладно подруга трепло, *** мужу рассказывать все парню ?

да может подружка и посоветовала. а вообще среди мужчин тоже полно сплетников. Я думаю подружка просто развлекалась таким образом, играя с авторшей как кошка с мышкой))

Гость
#14
Гость

мне кажется, лучше никому не рассказывать свои секреты, даже парню. если есть какая-то проблема и нужно что-то тайное рассказать, лучше пойти к психологу.

Тоже вариант.

#15

Раз уж так вышло, что Вы узнали все это, то время от времени используйте длинный язык подруги и ее мужа в своих целях. В разговорах с подругой восхищайтесь своим парнем, родней парня, сексом с парнем воим, можно даже приврать, что Ваш парень стал в сексе просто супер и Вы кончаете по три раза, пока он один раз кончит и т.д.ит.п. Пусть подруга обзавидуется и вынесет весь мозг своему мужу, что он не такой как Ваш парень.... Что очень сильо любите своего парня и хотите семью.
Вот будет интересно, что дойдет до парня в итоге через них и как он отреагирует. Эксперементруйте с выгодой для себя, всегда показывайте подруге, что вы счастливы и всем довольны. Никогда не жалуйтесь на парня и его родню, только восхищайтесь (даже если нечем).

Гость
#16

Оооо, у меня такая же подруга. Я с ней как с подругой делюсь чем-то, а она потом всё мужу рассказывает. До меня как дошло, то я была в шоке. Теперь рассказываю общую информацию, не сильно личную. Но она сама просто болтливая натура, ей обязательно нужно мужу что-то интересное рассказать, даже или особенно, если это личное подруги.

#17

Ликвидировать такую подругу. Людмила Прокофьевна плохого не посоветует.

Гость
#18

Так и продолжайте делать то, что написали)) а можете так и сказать, что как подруги словесный понос происходит, то вы с парнем ссоритесь

Гость
#19

Установив наблюдение за женой я узнал какая она болтливая. Ей нельзя ничего рассказывать,она тут же всё передает своим двум лучшим подружкам,абсолютно любой секрет. А те подружки,естественно ,другим подружкам ,мужьям и пошло поехало. А вот любовница у меня в этом плане гораздо умнее: ни одной подруге никогда не рассказывает нтчего,может только матери своей доверить некоторые секреты.

Гость
#20
Гость

Скажу больше - это не приятельница, а НЕприятельница. Автор, с такими подругами и врагов не надо. "...Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало". /О. Хайям/.

А почему это неприятельница? Автор не рассказывает ей никаких секретов. Потому что все, кроме круглых дурaков, в курсе, что секрет это как раз то, что никому не рассказывают. Если рассказывает, значит, сама признаёт это не секретом.

Гость
#21

Вот сколько уже таких тем, случаев, и все равно женщины продолжают делиться личным с посторонними тетями. Зачем? Помощи не будет никакой. Подруга, приятельница это другой человек с другими ценностями и установками. Какой она совет даст относительно вашей ситуации? Да ничего путного. Нужно самой сесть и подумать. Я так чуть с мужем не развелась, послушав мать. Причем мама не желала мне зла. Она просто видела ситуацию так. А у нас в отношениях был кризис. А я делилась, она комментировала, я накпучивала себе. Потом я села сама наедине с собой, подумала сама над всем, прикинула все варианты и поняла, что надо делать именно так. Когда я заявила о своем решении маме, она недовольно поджала губы. Просто ей было выгодно, что я живу у нее, т.к я все делала по дому. И я поняла, что надо перестать делиться всем подряд с людьми, пусть даже с самыми близкими. Поддержка... где-то читала выражение "вас поддерживает только ваш позвоночник, так что подбери сопли и помоги себе сам". И знаете, оно так и есть.

Люблю зиму
#23

Детсад в деревне Гадюкино.
Без обид, но и впрямь, до чего мелкие у вас и проблемы, и мужичонки, шушушу, хуже баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: