Гость
Статьи
ваши замужние подруги …

ваши замужние подруги рассказывают ваши секреты своим мужьям?

девочки, ваши замужние подруги рассказывают ваши секреты своим мужьям, чтобы на вашем фоне самоутверждаться... типа "смотри я хорошая, а вот Даша, например, сделала аборт уже два раза и встречается с женатым мужчиной.. а я вот не такая..." А? приглядитесь по внимательнее к своим подругам и их мужьям...

баловень
60 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне мужу и рассказывать не надо было, он и так сразу понял, кто из них на что способен. А говорили они обо мне, я не знаю.

ангелочек
#2

терпеть не могу замужних болтушек, конечно же все жены все своим мужьям рассказывают. муж да жена одна сатана.

Гость
#3

Нет. Я вообще ничьи секреты никому не рассказываю, а знаю я их очень много)

Катерина
#4

Мужу почти всё рассказываю. А чем плохо? Если очень хочется что-то поведать - лучше мужа никого не найти для этого дела))

#5

Подруга однажды проболталась, что со своим мужем обсуждала то, о чем я ей "в жилетку плакалась". Ну типа он же ей теперь тоже почти, как подруга- у них друг от друга секретов нет! А у меня-то от него есть! Не очень приятно было

Катерина
#6
ангелочек

терпеть не могу замужних болтушек, конечно же все жены все своим мужьям рассказывают. муж да жена одна сатана.

А надо язычком своим поменьше болтать)) Тогда никто никому ничего не расскажет. А то сами о себе наболтают всякого, а потом ноют: "ААА она мууууужу (маме, соседке, спаниелю) рассказала..." Так "она" ведь не давала обет молчания. Иными словами, если не хочешь, чтобы о твоей тайне знали ВСЕ - не говори о ней НИКОМУ. Вернейшее средство от чересчур болтливых замужних подруг))

Яна
#7

Откуда мне знать? может что и рассказывают. Другой вопрос что я совсем уж интимными подробностями с подругами не делюсь и вряд ли их мужьям будет интересно какие сапоги я купила и как мне понравился новый альбом такой то группы(к примеру)

Леся
#8

а не фига болтливым подругам свои секреты выкладывать. Да и вообще не фига свои секреты кому-то рассказывать, на то они и секреты.

Я не рассказываю и живу спокойно.

Леся
#9
ангелочек

терпеть не могу замужних болтушек, конечно же все жены все своим мужьям рассказывают.

+100. абсолютная правда. Это даже ежу понятно.

Гость
#10
ФрекенБок

Подруга однажды проболталась, что со своим мужем обсуждала то, о чем я ей "в жилетку плакалась". Ну типа он же ей теперь тоже почти, как подруга- у них друг от друга секретов нет! А у меня-то от него есть! Не очень приятно было

Ваш текст

Вот-вот, из чего я давно сделал вывод, что с подружками только о природе и погоде.

#11
Катерина

Мужу почти всё рассказываю. А чем плохо? Если очень хочется что-то поведать - лучше мужа никого не найти для этого дела))

Ну и логика у вас, то есть если Вы обет молчание не давали, можно сразу трепать об этом? Имейте уважение к своим подругам, даже если они и имеют глупость что то Вам рассказывать.

Гость
#12

а я все мужу рассказываю, вот такая я гадина! люблю с ним своих подружек пообсирать))

Катерина
#13
Папина дочка

Ну и логика у вас, то есть если Вы обет молчание не давали, можно сразу трепать об этом? Имейте уважение к своим подругам, даже если они и имеют глупость что то Вам рассказывать.

За что мне уважать пустое место? Щас вот возьму пустую банку и начну жутко уважать воздух в ней. Примерно то же будет)

Гость
#14

А мне все подружки свои тайны рассказывают. Даже самые интимные. А я пересказываю их секреты мужу. Он все равно слушает в пол-уха и забывает через минуту. А мне необходимо поделиться))))

девушка
#15

Однажды я приехала к подруге в гости, а она начала у меня при своём муже спрашивать про мои отношения. Мне это очень не понравилось. Это было очень некрасиво с её стороны.

#16
Катерина

За что мне уважать пустое место? Щас вот возьму пустую банку и начну жутко уважать воздух в ней. Примерно то же будет)

Так для вас подруги пустое место? Или у вас их попросту нет?

Гость
#17

Все женщины рассказывают мужьям в той или иной степени чужие секреты,не верьте,если кто говорит я неее ничего не говорю. кто-то фильтрует информацию,а кто-то всё 100 % вываливает.но то что делятся это факт

Катерина
#18
Папина дочка

Так для вас подруги пустое место? Или у вас их попросту нет?

Нет конечно)) Аж с 13 лет ни одной не завелось))

#19

Оно и не удивительно)

Гость 247
#20

нет, такие интересные... вам значит не терпится подруге рассказать что-то, аж язык чешется, а она все, молчать как рыба должна? и в себе вашу тайну похоронить??? так хороните ее сами в себе и все, и никто не на кого не в обиде. И нечего завидовать, что у подруги с мужем такие доверительные отношения и они не только меню на ужин обсуждают

Злата
#21

Ну,я люблю обсуждать с мужем своих подруг,но у меня их почти нет,поэтому обсуждать особо нечего,да и мужу особо не интересно!((

Катерина
#22
Папина дочка

Оно и не удивительно)

Конечно. Как вывела их всех, так и не заводятся. Ибо нет в них никакого практического смысла. Нафига подруги при живом муже?))

#23
Катерина

Конечно. Как вывела их всех, так и не заводятся. Ибо нет в них никакого практического смысла. Нафига подруги при живом муже?))

Подруги при живом муже нужны для того, чтобы обсуждать с ними темы, которые мужу в гудок не уперлись.

Катерина
#24
Папина дочка

Подруги при живом муже нужны для того, чтобы обсуждать с ними темы, которые мужу в гудок не уперлись.

Это какие например?)

#25

Это например чем виденные вами туфли в одном магазине отличаются от виденных в другом, как выглядит ваша бывшая одноклассница и т.д.,

Катерина
#26
Папина дочка

Это например чем виденные вами туфли в одном магазине отличаются от виденных в другом, как выглядит ваша бывшая одноклассница и т.д.,

Ну для этого есть знакомые и коллеги)) Подруга - это всё-таки что-то такое близкое. А чтобы обсуждать туфли - не надо заводить доверительные отношения))

#27

Так-то вы правы, но позиция "а зачем мне подруги при живом муже" лично у меня вызывает неприятие.

Катерина
#28
Папина дочка

Так-то вы правы, но позиция "а зачем мне подруги при живом муже" лично у меня вызывает неприятие.

Это неприятие как-то аргументировано или чисто на внутреннем уровне?

#29

Мммммммм не знаю, особенно уточнение "при живом" здорово выглядит. Не дай бог конечно, но мужья-то не вечны, может к другой уйти, а может в мир иной отчалить. Тогда вам понадобятся подруги, или будете довольствоваться знакомыми и коллегами?

Катерина
#30
Папина дочка

Мммммммм не знаю, особенно уточнение "при живом" здорово выглядит. Не дай бог конечно, но мужья-то не вечны, может к другой уйти, а может в мир иной отчалить. Тогда вам понадобятся подруги, или будете довольствоваться знакомыми и коллегами?

До встречи с ним больше 10 лет довольствовалась - и ещё поживу...Вообще странно это - держать подруг про запас на случай исчезновения мужа, не находите?))

#31

Так я вас спрашиваю, может вы их про запас держите (при живом-то не нужны)......))

Катерина
#32

Не держу. При каком другом тоже не нужны. Лишний груз на мои хрупкие плечи))

#33

это вы всю жизнь такая, или подруга какая обидела?

Катерина
#34

Это я по жизни такая. Обидеть меня вообще сложно - я первая успею)) Просто незадолго до 13-летия решила прекратить мучить подругу. Она потом ещё и обижалась. Неблагодарная))

#35

Более вопросов не имею.

Катерина
#36

Погодь, товарищ следователь, а как же заключение? Улики? Имена, пароли, явки?)))

#37

Так это вы мне должны пароли с явками сдать)

Игла
#38

2 близкие подруги, молчат, и я про них своему не жу-жу, у нас своя девичья шайка, одна заложит полетят все! И будем мы сидеть тогда с подругами дома, на попе ровно.

Катерина
#39
Папина дочка

Так это вы мне должны пароли с явками сдать)

А вы их должны раскусить))

#40

Мне интересно стало, вы замужеству так рады что готовы от подруг отречься или чо, а оказывается у вас их и нет по жизни. Ну все, интерес удовлетворен.

Гость
#41

Надеюсь, что не рассказывают. Я тоже мужу не рассказываю о секретах своих подруг.

Гость
#42

Никогда не нужно подругам рассказывать, они потом и мужьям своим и вообще всем подряд рассказывают и смеются. Я одинокая, знакомилась в инете, подруга знала об этом ну и спрашивала как свидание прошло, кто что говорил, назойливо расспрашивала про мужчин типа что они собой представляют. мне хотелось с кем то поговорить, посоветоваться, рассказываал ей какие то вещи. А она все сразу мужу своему рассказывала и вдвоем смеялись надо мной. Она сама потом рассказала что типа с мужем за ужином обсуждали мое свидание, и вот поржали что муж там чуть со стула не упал. Мне так неприятно это было, больше ничего ей не рассказывала.

Джо
#43

Я в этом году сделала для себя такой вывод: если человек (особенно новый) делится с тобой самым сокровенным, тем самым втираясь в доверие, ибо думаешь, что вот, он весь у тебя на ладони, умиляешься, сочувствуешь - будь готов к тому, что этот же человек так же легко и сочувственно будет излагать вашу историю жизни уже другим, не дай Б-г общим, знакомым. Они даже могут это делать без задней мысли. Поэтому с дружелюбными и открытыми людьми я теперь веду себя сдержаннее. Кстати, если кроме очень личных тем и сплетен поговорить больше не о чем, то не вижу смысла в такой "дружбе". Расстаюсь без сожаления.

Джо
#44

Я, кстати, замужем, а "подстава" была как раз со стороны незамужних. Поэтому статус вообще не при чем здесь. У некоорых просто ветер в голове. Особенно много таких среди разговорчивых личностей, у кого много знакомых и друзей. Иногда вообще удивляет, вроде интересная личность, а до сплетен опускается. Так что будьте умнее и осторожнее, что и советует Автор. Иные вещи порой даже родителям опаснее говорить, что уж про подруг говорить...

Дружелюбная девочка
#45
Гость

а я все мужу рассказываю, вот такая я гадина! люблю с ним своих подружек пообсирать))

А с подружками - мужа)

Наверняка ведь им ноешь, какой он казёл.

Пистимея
#46

моему это просто не интересно

Гость
#47

Я мужу все, даже самые секретные секреты подруг рассказываю. Мне необходимо выболтаться, а муж слушает в полуха, потому что ему неинтересно. Поняла, что могу спокойно ему всё рассказывать, когда заметила, что при рассказе об очередной выходке подруги муж спрашивал - Какая Ленка? (у меня несколько подруг с одинаковыми именами), а потом - К чему это всё? Я - Ну помнишь, я тебе рассказывала, что она бла-бла-бла? А он уже не помнил, да и вообще запутался во всех моих подругах и их жизни.

Гость
#48
Джо

Я в этом году сделала для себя такой вывод: если человек (особенно новый) делится с тобой самым сокровенным, тем самым втираясь в доверие, ибо думаешь, что вот, он весь у тебя на ладони, умиляешься, сочувствуешь - будь готов к тому, что этот же человек так же легко и сочувственно будет излагать вашу историю жизни уже другим, не дай Б-г общим, знакомым. Они даже могут это делать без задней мысли. Поэтому с дружелюбными и открытыми людьми я теперь веду себя сдержаннее. Кстати, если кроме очень личных тем и сплетен поговорить больше не о чем, то не вижу смысла в такой "дружбе". Расстаюсь без сожаления.

Я такой вывод сделала, когда познакомилась с одной из подруг. Он в первый же день выложила всю свою жизнь в подробностях, жизнь своих подруг, коллег. При чём рассказано было вплоть до таких подробностей, у кого какие соски и сколько абортов было.

Кокетка
#49
Пистимея

моему это просто не интересно

Ваш текст

Многое зависит от мужчины, есть мужчины, которые мужчины в прямом смысле этого слова и им не интересно обсуждать подружек своей жены, да еще и смеятся, а если жена и рассказывает, то он слушает в пол-уха и большинство информации просто не запоминает. А есть мужчины, с которыми как бабки на лавочки, и посплетничаешь и перемоешь всем косточки.

И полностью согласна с Джо, человек, который все рассказывает про себя и своих знакомых и т.д., точно так же будет все расказывать о тебе.

#50

я рассказываю, но не в таком контексте.