Гость
Статьи
Ваши подруги, мама и …

Ваши подруги, мама и т.д и ваш муж / парень

Хочу послушать мысли. Принципиально не знакомлю подруг с мужем. Он обижается и иногда сильно.
С самого начала нашего знакомства, я держала его в секрете (счастье любит тишину), он обижался, что не придаю статуса отношениям. Затем все же сказала о нём подругам, когда подали заявление и съехались.
Далее мои "подружайки" выжили меня из компании. Хотя раньше за друг друга пойти могли на многое. Вот так мой мужчина изменил их отношение ко мне.
Маме и отцу тупо не рассказываю о нашем быте. Со всем сама разберусь. Мой мужчина в недоумении, как я так могу.
Подытоживая скажу, что поверила в сглаз на полном серьезе. Стоит только мне поделиться с кем-то счастливыми моментами с мужем, как на следующий день мы ругаемся на ровном месте.

Бывали ли в вашей жизни такие наблюдения?

Поуня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, нечего подружек со своими мужиками знакомить. Но свою любимку нужно представлять родителям, а то действительно выглядет так как-будто вы несерьёзно к нему относитесь.

Василий
#2

Вы всё делаете правильно. Даже не верится, что такие разумные женщины бывают. Никаких подружек возле мужа, никому ни слова о личных отношениях. Подскажу, что мужчина подруг жены воспринимает, как "запасных" жён. А что, у них нет тайн, общие дела и проблемы, у жены месячные, вот подруга и пригодилась...

#3

Автор, подружки и сами со временем исчезнут ,и хорошо! Делить свое счастье никогда ни с кем не нужно ,это ваше и наслаждайтесь . Маму с папой тоже не волнуйте , по себе знаю как родные умеют переживать , так что за сердце хватаются . Будьте здоровы и счастливы !

Сочное манго
#4

Есть такое конечно сглаз

Гость
#5

У меня знакомая такая есть. Умница правильно делает. Что у неё свадьба скоро мы не знали, просто однажды раздала пригласительные. О первой и второй беременности мы не знали. Из ее уст иногда выскакивало «счастье любит тишину», с одной знакомой она прекратила общение за ее болтливость. Она сама не болтливая и трепачей не терпит. Хорошее качество, ещё никому не вредило.

гость
#6

к психиатру вам....а подружки правы

Поуня
#7
Гость

У меня знакомая такая есть. Умница правильно делает. Что у неё свадьба скоро мы не знали, просто однажды раздала пригласительные. О первой и второй беременности мы не знали. Из ее уст иногда выскакивало «счастье любит тишину», с одной знакомой она прекратила общение за ее болтливость. Она сама не болтливая и трепачей не терпит. Хорошее качество, ещё никому не вредило.

У меня тоже такая есть. Сама к ней не лезу - она все расскажет, когда посчитает нужным

Поуня
#8
Milana

Правильно, нечего подружек со своими мужиками знакомить. Но свою любимку нужно представлять родителям, а то действительно выглядет так как-будто вы несерьёзно к нему относитесь.

Родные знают, мы регулярно ходим в гости. Но бытом не делюсь, а проблемами и подавно

Поуня
#9
Василий

Вы всё делаете правильно. Даже не верится, что такие разумные женщины бывают. Никаких подружек возле мужа, никому ни слова о личных отношениях. Подскажу, что мужчина подруг жены воспринимает, как "запасных" жён. А что, у них нет тайн, общие дела и проблемы, у жены месячные, вот подруга и пригодилась...

Жуууть какая

Поуня
#10
гость

к психиатру вам....а подружки правы

А обоснуй где? Или тролль?

#11
Поуня

Родные знают, мы регулярно ходим в гости. Но бытом не делюсь, а проблемами и подавно

Молодец, такая женская мудрость далеко не у каждой есть.

#12

Сглаза нет- это раз. А два, у вас какая-то паранойя по-моему

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: