Гость
Статьи
Уход

Уход

Здравствуйте, у кого поднималась тема такая напишите пожалуйста. ваши мужья ухаживают за вашими родителями? Если они лежачие или плохо ходят например. Возник спор с подругой и я говорю , что вряд ли муж/парень в 25 будет это делать, у них карьера да и чужой человек опять же помочь да пару месяцев, но очень с трудом верю, что хватит надолго.. У нас был случай в поселке у молодой женщины отказало тело, инсульт и ее муж отправил домой.. Не было любви конечно.. Испугался. А тут родители жены. Они то своим мамам с трудом( есть родственник, сам приезжает почти каждый день к маме, а после операции ухаживала его жена. Меняла памперсы хотя она ее оскорбляла. Возможно просто зависит от любви и чем старше возраст... Как считаете или примеры из жизни.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За своих родителей в огонь и в воду, а чужие - сорян, всем не поможешь. Бабы и мужики часто бегут, когда у супруга начинаются проблемы со здоровьем, а ты про родителей чужих. Есть конечно случаи, даже из личного опыта, но это, скорее всего, исключение, чем закономерность.

Гость
#2
Гость

За своих родителей в огонь и в воду, а чужие - сорян, всем не поможешь. Бабы и мужики часто бегут, когда у супруга начинаются проблемы со здоровьем, а ты про родителей чужих. Есть конечно случаи, даже из личного опыта, но это, скорее всего, исключение, чем закономерность.

Всё-таки практика показывает, что женщины не так часто оставляют в беде мужчину

Гость
#3

Мужья могут оплачивать сиделку твоим родителям, если хотят. Это всё.

Vera
#4

Я считаю, что реабилитацию после таких серьезных вещей, как инфаркт или инсульт, люди должны проходить в медицинских учреждениях. Например, нашу бабушку отправили в Юсуповскую больницу. Да, реабилитация стоила денег, но зато человек может нормально говорить и ходить. Иначе, скорее всего, этого бы не было. Считай нормальная жизнь для нее была бы закончена. А тем более если нет возможности ухаживать, работа, карьера, так нужно обязательно найти хороших реабилитологов и обеспечить нормальный уход. Если после реабилитации нужна помощь, нанять хорошую сиделку. Это же не чужой человек.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: