Гость
Статьи
А была ли вообще …

А была ли вообще дружба?

Дружили 9 лет, знали про друг друга все! Пока страдала во время развода - поддержала. Раньше всегда вместе тусили, отдыхали. Но как она поменяла место работы, всеобщие гулянки закончились. Она по вечерам работает, занята. Несколько раз звала - она то занята, то не может. Меня стали с работы девчонки звать, в общем начала с ними выходить в свет, да и сдружились тоже. Время проходит, звоню подруге, сходить куда-нибудь, в ответ - А че ты когда с ними ходила, меня не вспоминала, а тут не с кем, вспомнила про меня. Ну ладно, без задних мыслей пропустила мимо ушей. Тут мое день рождение - ни поздравления, ничего. Пересеклись в потом в ресторане, не поздоровалась даже. Скажите, реально можно так обижаться на то, что ходишь в кафе с коллегами, знакомыми, но без подруги? Разве это дружба? Или получается ее и не было?

Маня
6 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Ты похитила бабушку в астрале.
Нет тебе прощения.

#2

А вам и не надо было мимо ушей пропускать. Надо было сказать как есть. А то себя не видит. И Ваша подруга эгоистка. И вы не маленькие девочки чтобы обижаться на вас, с кем захотели с теми и дружите.

Маня
#3
Mad

А вам и не надо было мимо ушей пропускать. Надо было сказать как есть. А то себя не видит. И Ваша подруга эгоистка. И вы не маленькие девочки чтобы обижаться на вас, с кем захотели с теми и дружите.

Вот и я считаю, мы ведь не маленькие дети. Я считаю, от нескольких походов с другими девчонками в ресторан или кинотеатр дружба не уменьшится. Но по ходу, ее и не было наверное...

#4
Маня

Вот и я считаю, мы ведь не маленькие дети. Я считаю, от нескольких походов с другими девчонками в ресторан или кинотеатр дружба не уменьшится. Но по ходу, ее и не было наверное...

Может и была. Просто новая работа, пока устраивалась. Видимо сильно уставала. Но, не права она в этой ситуации. Не будете же вы сидеть и ждать её, как кот который ждёт своего хозяина. Не расстраивайтесь, благо хоть сейчас показала себя настоящую ваша подруга.

Гость
#5

Дикость какая-то. То что она не имела времени это нормально. Но и что вы не хотите дома запираться тоже нормально. И даже если бы она всегда имела на вас время, все равно нормально тусить с кем-то еще без нее. Не дружба, а ревнивая жена ешшшш....

Маня
#6
Гость

Дикость какая-то. То что она не имела времени это нормально. Но и что вы не хотите дома запираться тоже нормально. И даже если бы она всегда имела на вас время, все равно нормально тусить с кем-то еще без нее. Не дружба, а ревнивая жена ешшшш....

Более обидно, что так надуться из-за этого, что даже не здороваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: