Гость
Статьи
Не понимаю коллегу...

Не понимаю коллегу...

Близко общалась с девушкой коллегой, как мне казалось мы дружим. Всегда вместе ходили на обед, причем она всегда предлагала первой, то пообедать пойти, то кофе на кухне попить.О личной жизни тоже друг другу рассказывали. И вот я от коллеги с другого отдела узнаю, что у нее завтра последний рабочий день( Я сначала не поверила, думала это просто имя совпадает.Спросила у нее на прямую, так ли это, она смутилась и сказала что да,нашла новую работу.Я так удивилась, для меня это неожиданность, что можно близко общаться с человеком, ходить с ним обедать, и скрывать что нашла новую работу и увольняешься, и тем более что уже дорабатываешь последние недели. У меня какой то неприятный осадок, ощущение что со мной были очень неискренни, зачем близко общаться на работе, и из за такой ерунды делать тайну?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиома
#1

А зачем вообще на работе что-то рассказывать

Оля
#2
Аксиома

А зачем вообще на работе что-то рассказывать

А зачем тогда быть инициатором совместных обедов и чаепитий?

Гость
#3
Оля

А зачем тогда быть инициатором совместных обедов и чаепитий?

Да от скуки.

Гость
#4

Загад не бывает богат

Фрейлина
#5

Она боялась сглазить. Видимо та работа ей очень нужна! А если рассказать то шансы на сбычу мечты уменьшаются. А общалась она с вами от скуки. Не принимайте близко к сердцу 💓

Гость
#6

и все это время терпеть к себе плохое отношение как к предателю?)
Хотя навалили кучу всего, наорали, *** ни один раз, + светило 2 месяца без праздников и выходных хреначить 2 месяца подряд без доплат и терпеть змею.

Зато, так приятно было видеть, как она заерзала и засуетилась.
Вся работа, которую мы делали вдвоем,- досталась ей. А там ооочень много всего.
Именно потому что внезапно.

Пусть на своей шкурке испытает наше "безделие" и свою неимоверную тягу к директорству. Это надо заработать- предосиасился хороший шанс попахать.

Гость
#7

Вы чувствуете лицемеров?
Которые как змеи у вас над душой на работе, каждый шаг контролируют.
Ошибся- злорадствует.
У тебя хорошо- ей плохо.
Ее парень мечтает, чтобы ты с ней воевала из-за него, сожрала ее и все к его ногам.
Начальник вечно в каких-то воинах эго участвует, а вы все пушечное мясо.
Обложили со всех сторон, короче.

Она еще бегает жопки лижет регулярно, чтобы поменьше делать побольше важности

И тут бах, все неожиданно обрушилось на нее🙄

Там обьемы, сроки по док-там, штрафы за неввполнение, еще оперативная работа. Зашиться и не встать...

Раз мы ***, "рабочие"
Назывпет меня мокрощелка с технарем...

Ок👌
Я этот план вынашивала давно

Гость
#8

Я уйду в любую сферу, начну с нуля, и не пропаду.
Мне не западло работать.
Под гнидами ходить не хочу.

Можно вообще в китай уехать работать.

Гость
#9

Я говорю начальнику: че за отношение вот этой "начальницы"
- ну, кто на что учился

Иол, она наглая, на улице работать не хочет, работаете вы...
Если ты не можешь *** на голову другому- паши сама.
Прямым текстом.

Окей.

Я не могу за счет других ввезжать, мне даже мужиков, сука, жалко...напрягать.
У него кредит, мне его жалко, ему на охоту, я за него выбегаю..
***, себя увела в минус..мать Тереза

Пусть трудятся во благо👌

Гость
#10

Прямо говорится: мне неважно, кто это будпт делать, ты сама или свалишь на лоха. Мне главное, чтобы было сделано.
Как лоха? Это же все люди, с детьми, с проблемами с чуствами, должна быть взаимопомощь....команда.

Нкт, эта жирная *** ркшила, чио королева, на улицу не поцлет, найдет холопа. Холоп не согласится, она побежит настучит- на него наорут.

Меня так задолбало на это смотреть.

Пусть поработает , я специально ей еще хвостов наосиавляла🙄

Гость
#12

Всем добра, короче!😁

А Самовыпилиться всегда можно☻

Гость
#13

Все очень просто. Иногда люди заводят дружеские отношения на работе, чтобы элементарно было с кем пообедать. Плюс, это очень полезно: всегда можно и помощь попросить, и прикрыть, если что. Но это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество, которое распадается, как только один из "друзей" покидает компанию. У меня такое миллион раз было, и я совершенно не в обиде. Вообще, если вы никогда не встречаетесь вне работы, не обсуждаете очень личное (не мужчин, а вещи, которые могут по-настоящему скомпрометировать), не приглашаете друг друга на др, это не дружба, а легкое общение. И все. Что вы как маленькая?

Гость
#14

Если люди хорошо общаются с вами, это не значит, что они должны рассказывать вам абослютно все подробности своей жизни и всегда говорить 100% чистую правду.

Светлая
#15

Значит, она не считала вас своей подругой, а просто использовала, поэтому смутилась. Вывод здесь один - не нужно ни с кем откровенничать, чтобы потом не было мучительно больно. Нужно было спросить её - "Так ты хотела уйти, не сказав мне? Я думала, что мы подруги".

Вера
#16
Оля

Близко общалась с девушкой коллегой, как мне казалось мы дружим. Всегда вместе ходили на обед, причем она всегда предлагала первой, то пообедать пойти, то кофе на кухне попить.О личной жизни тоже друг другу рассказывали. И вот я от коллеги с другого отдела узнаю, что у нее завтра последний рабочий день( Я сначала не поверила, думала это просто имя совпадает.Спросила у нее на прямую, так ли это, она смутилась и сказала что да,нашла новую работу.Я так удивилась, для меня это неожиданность, что можно близко общаться с человеком, ходить с ним обедать, и скрывать что нашла новую работу и увольняешься, и тем более что уже дорабатываешь последние недели. У меня какой то неприятный осадок, ощущение что со мной были очень неискренни, зачем близко общаться на работе, и из за такой ерунды делать тайну?

"Последние недели" ?? Ну не дни же последние... Потом бы сказала Вам. Просто не хотела заранее рассказывать, мало ли что. И к тому же, если вы хорошо общаетесь на работе и кушаете вместе, это не значит, что она должна Вам всё всё прям рассказывать. Не надо так реагировать. И смущать её. Отнеситесь с пониманием.

Оля
#17
Вера

"Последние недели" ?? Ну не дни же последние... Потом бы сказала Вам. Просто не хотела заранее рассказывать, мало ли что. И к тому же, если вы хорошо общаетесь на работе и кушаете вместе, это не значит, что она должна Вам всё всё прям рассказывать. Не надо так реагировать. И смущать её. Отнеситесь с пониманием.

Узнала я случайно от другого человека, почти за день до ее увольнения.Сама она так мне и не сказала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: