Гость
Статьи
Не понимаю коллегу

Не понимаю коллегу

Ситуация следующая. Работаю вместе с парнем, который мне нравится. Недавно он начал явно проявлять ко мне интерес. Были намёки и на секс, но я ему сразу сказала, что секс без отношений меня сейчас не интересует и если он хочет каких-то отношений без обязательств, то пусть поищет другую. Отношение ко мне не поменялось, все то-то же откровенный флирт. Мне это не нравится, т.к. я не понимаю чего он хочет и прекращать общение тоже не хочу - нравится ведь. Что делать? #отношения #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Чем мучаться догадками, просто поговорите.
Может у него манера общения такая

Гость
#2

Все вы прекрасно понимаете ) но ищите «панацею» ))) кратко; стал подкатывать , намекать на секс - вы ему сказали что просто так не дадите … Усе ) парень не предложил ничего серьезного но натянуть все же хочет .. конец )

Гость
#3
Гость

Все вы прекрасно понимаете ) но ищите «панацею» ))) кратко; стал подкатывать , намекать на секс - вы ему сказали что просто так не дадите … Усе ) парень не предложил ничего серьезного но натянуть все же хочет .. конец )

P.s. Кратко будущее ; вы ему все же решите дать (1 - нравиться , 2 - но ведь тогда-то точно он воспылает чистой и светлой любовью ) чуть позже ; строчить новый пост на вумане - он козел меня использует )

Крабик
#4

Спросите напрямую, что он хочет от вас

Гость
#5

Если откровенно флиртует, значит гулящий. Намёк на интим? Безнравственный, сразу вон. Ничего не будет толкового.

Гость
#6

Послушайте доброго совета. Когда вы на работе, все личные дела нужно оставлять за дверями вашего офиса. На работе нужно РАБОТАТЬ, а не вертеть хвостом. С коллегами должны быть только деловые отношения. Ну, максимум приятельские. И дело не в моральных принципах. Это для вашего же блага. Ни к чему хорошему такие связи не приводят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: