Гость
Статьи
Отношения которых не …

Отношения которых не было. Как забыть человека?

может кто был в такой ситуации… познакомилась с парнем, ну родственная душа, по другому не сказать, таких людей я в своей жизни больше не встретила. Мы столько раз сворачивали общение, но жизнь нас из раза в раз сталкивала. Он пытался за мной ухаживать, но я была в отношениях. Спустя несколько лет такого общения, мы решили что хватит и каждый разошелся по своим дорогам. Сейчас мы каждый с семьей и детьми, но забыть не получается, постоянно вспоминаю. Что это? И как это отпустить? #забыть #общение

Жду совета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от безделья

Гость
#2

Готовим тебе еще один сюрпрыыз.

Гость
#3

Человеческая память склонна приукрашивать воспоминания, типо "раньше было лучше ".Вы принял решение сами и ваши дороги разошлись. Вспомните за что вы выбрали своего мужа? Какие у него есть хорошие качества, запишите на бумаге и держите перед глазами. Будьте благодарны за то что имеете не живите прошлым . Чаще общайтесь с мужем вдвоем , устройте свидание так сказать, сходите вместе куда то...

#4

На работу пойти, заблокировать и перестать маяться дурью.

Гость
#5

никогда ты его не забудешь. потом муж начнет раздражать, потому что будешь сравнивать с тем, кто родственная душа. если реально был твой человек, то всю оставшуюся жизнь будешь вспоминать, ничем это не заглушишь и не перебьешь

Гость
#6

Свинка утверждает, что в состоянии увести любого. Вот это я понимаю -Женщина. За таких не стоит беспокоится

Гость
#7
Кот Бегемот

На работу пойти, заблокировать и перестать маяться дурью.

Блокировать то и смысла нет, никто никого не достает, мы не общаемся. Дурью маяться времени нет. Это не поможет все 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: