Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки обожают, когда им говорят и пишут?

всякую любовную ахинею. Я, лично, терпеть не могу всякие розовые сопли. Всегда считал и считаю, что надо делом доказывать свои чувства к девушкам: заботой, поступками, помощью. А не всякими там смайликами, сердечками и фразами вроде "я тебя так сильно люблю", "я жить без тебя не могу", "я сильно-сильно скучаю". Но вот смотрю, большинству девушек и женщин нужно как раз второе, а не первое. К примеру, на работе одна женщина хвасталась своим воздыхателем и показала с ним переписку в ватсапе, а там всё засорено такой вот ***, причём, он же ни минуты покоя ей недоёт, целый день строчит и смайлики посылает, а она прямо тащится от этого. И других девушек многих встречал, которые считают, что если шлёт целый день смс о том как любит, скучает, жить не может, 100500 смайликов, всякие там "доброе утро, любимая" и тому подобное, - то действительно любит и серьёзно настроен. И не надоедают же девушкам такие сопливые романтики, это же, ко всему прочему ещё и полное нарушение личного пространства. Да и вообще, не по-мужски это всё, показатель слабости, сентиментальности. Так почему так ведутся на такое? #отношения

Воронежский богатырь.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай к Хою на могилу сходим

Static X - Destroyer
#2

Ну ты же не девушка чтобы это понять. Чем слаще будет лапша на её ушах, тем горячее будет секс 🤣

Тоже Тролль
#3

Потому что, они - деффачки)

Лучик
#4

Автор люди разные. Девушки тоже. Но среди нас больше эмоциональных эмпатов среди мужчин. Нам важны эмоции, чувства и слова. Вы не отделаетесь одним лишь поступком например приехав к даме. Она так или иначе хочет слышать слова что любите и скучали. Это нормально. Не только из поступков разрастается привязанность но и из слов. Полно выросших взрослых людей кому ни мать ни отец не говорили что любят зато кормили и одевали. Но люди все равно все равно обижены что не чувствовали родительскую нежность любовь. У каждого человека свой язык любви на котором он выражает привязанность. Если вы к поступкам добавите нежные слова для избранницы она поверьте это еще выше оценит. Так же и со словами они превращаются в пыль без поступков. Какое то время женщина слышит их надеется но потом понимает что это иллюзия и нужны поступки. Золотая середина.

#5

Вы , не богатырь , а свободные уши для этих девочек)), у меня никогда такого не было, чтобы переписками хвастались ...

Гость
#6

Я не люблю такое

Static X - Destroyer
#7
Гость

Я не люблю такое

Наверное просто не писали такое? )

Марина
#8

Женщина любит ушами...

Гость
#9

сердечки ху-ечки и смэсочки для бабы показатель шо ты алень и лошара потакающий ее самолюбию... ты прав в здоровой ситуации вся эта паеботина не в х-уй не уперлась.. и поебатся с бабой если ты ей симпатичен можешь легко и просто

Static X - Destroyer
#10
Гость

сердечки ху-ечки и смэсочки для бабы показатель шо ты алень и лошара потакающий ее самолюбию... ты прав в здоровой ситуации вся эта паеботина не в х-уй не уперлась.. и поебатся с бабой если ты ей симпатичен можешь легко и просто

Ну просто поебаться с бревном вообще не проблема найти. Но разогревать то её нужно словами - чтобы засасывала по самые помидоры и сама кайф ловила.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну просто поебаться с бревном вообще не проблема найти. Но разогревать то её нужно словами - чтобы засасывала по самые помидоры и сама кайф ловила.

я к тому говоря что если баба заявила ценностью - вот это вот: с добрым утром и спок ночи - она тебе не даст. ты для нее объект для самоутверждения

Гость
#12

Девушки обожают деньги, подарки.

Гость
#13
Гость

Девушки обожают деньги, подарки.

содержанки и б-л-ядины да

Гость
#14
Гость

содержанки и б-л-ядины да

И святые девственницы тоже да. Я про всех девушек абсолютно. Так что раскошеливайся интенсивнее, Ромео.

Хельга
#15

Ну хоть на ночь спокойной ночи ей делай. Девочки такое любят

Гость
#16
Гость

И святые девственницы тоже да. Я про всех девушек абсолютно. Так что раскошеливайся интенсивнее, Ромео.

какая цена за час?

Гость
#17
Гость

какая цена за час?

Пшел вон.

Гость
#18
Гость

Пшел вон.

слилась девачка)))) тебе еще рано со взрослыми общаться сцыкуха

Гость
#19

Потому что влюбленным приятно слышать, что другой человек разделяет их чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: