Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не пишут первыми

и не проявляют первыми инициативу ?Услышал мнение девушек о том , почему они не проявляют первыми инициативу. Говорят что когда проявляли , то парень их игнорировал или реагировал слишком холодно. Но спешу расстроить или обрадовать , но девушки абсолютно такие же. Проявляешь инициативу , а они ничем не отвечают. А потом говорят - ой , ты не ту фразу сказал , не такая прическа , надо было с тирадой говорить и т.д. Т.е делают парней запрограммированными роботами которые действуют по определённым алгоритмам/инструкциям. Соответственно никакой естественности нет , но любят у нас говорить "быть таким какой есть". Я сейчас не говорю про всех девушек , но таких большинство. Почему так происходит в нашем обществе ? Я вот лично больше не намерен проявлять первым инициативу , т.к меня отшивали постоянно. Бегать за ними не собираюсь.

xxxx7777
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, возможно вас не поняли, потому что действительно ожидают именно определённых слов. У каждого свой взгляд на вещи, мне бы это не понравилось, если бы от меня ожидали определённых слов.

Гость
#2

Вопрос спроса и предложения. Любая баба прекрасно понимает, что если у нее ебальник_хоть немного симпатичный - за ней сразу же выстроится очередь мужиков, желающих ей вдуть. И начнутся комплименты, цветы, подарки, ухаживания, завоёвывания. Зачем бабе что-то делать самой? Сами начинают проявлять инициативу только откровенно некрасивые бабы, которым уже все равно с кем, лишь бы хоть какой мужик был.

Автор
#3
Гость

Вопрос спроса и предложения. Любая баба прекрасно понимает, что если у нее ебальник_хоть немного симпатичный - за ней сразу же выстроится очередь мужиков, желающих ей вдуть. И начнутся комплименты, цветы, подарки, ухаживания, завоёвывания. Зачем бабе что-то делать самой? Сами начинают проявлять инициативу только откровенно некрасивые бабы, которым уже все равно с кем, лишь бы хоть какой мужик был.

Ещё сами проявляют инициативу, если есть интерес к определённому человеку. Например с ним общие интересы, похожие взгляды, и он отличается этим от других

Василий
#4

Лермонтов, "Герой нашего времени". Может пригодится, раз дошли до жизни такой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: