Гость
Статьи
Почему когда у него …

Почему когда у него есть девушка, он так себя ведёт?

Не понимаю как воспринимать ситуацию. Работаю в общепите, соответственно очень много времени провожу с коллегами. И есть один парень, с которым мы флиртуем. Всё начиналось с шуток, я не знала что у него есть девушка (причём они долго в отношениях) и эти шутки начала вбрасывать я (говорила как,, обожаю его", ,, лучший мужчина на свете") но подобные фразы я говорила не с каким-то любовная умыслом, просто приметила что после похвалы мне перепадают разного рода плюшки. Но потом ситуация разыгралась, парень стал делать комплименты моей фигуре, далее просить его поцеловать в щеку ( с его слов заслужил, комплиментов и слов благодарности ему было мало) , потом стали обниматься при встречи и прощании(не вижу ничего плохого именно в этом) , теперь он постоянно хочет меня как-то коснуться, дотронуться ( при обниманиях может спустить руку ниже, просто как-то погладить). Не знаю, может звучит как какой-то бред, но я правда не понимаю. Почему когда у него есть девушка, он так себя ведёт. Или в таком поведении нет ничего ужасного? И как реагировать? Я для него просто какой-то сексуализированный объект? Этот парень в моём вкусе и симпатизирует мне...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Автор, давай по пунктам разберем эту ситуацию.

1. Ты начала с шуток и похвал о его адресе, и в ответ получила плюшки. Окей, пока ничего необычного. Люди любят комплименты.

2. Но затем парень начал делать комплименты твоей фигуре и просить поцелуев в щеку. Серьезно? Это уже переходит в ту зону, где он, похоже, не просто дружить хочет.

3. Обнимашки и прикосновения при встречи - нормально. Но если он стал "случайно" опускать руку ниже, это уже вопрос к его поведению.

4. У него есть девушка, и такое поведение настораживает. Мягко говоря, это не очень уважительно по отношению к ней.

5. Ты спрашиваешь, не являешься ли ты для него "сексуальным объектом"? Скорее всего, да.

Что делать? Мое мнение: установи границы. Если это не то, что ты хочешь в отношениях с этим парнем, скажи ему об этом четко. Если он уважает твои чувства, он перестанет так себя вести. А если нет, то, возможно, стоит пересмотреть свою дружбу с ним.

Гость
#1

Реагировать разумно, Автор) делать выводы, что парень - ненадежный партнёр. Есть такие, для кого наличие близких отношений не является преградой для параллельных интрижек. Их немало, кстати. Надо вам оно? Ищите, чтобы был в Вашем вкусе, но порядочный. И всё.

#2

Ему скучно со своей скорее всего и он нашел в вас искру. Вы же сказали сами, что флиртовали. Наверное его отношения дляться уже долго и ему просто надоела его девушка, ему нужна какая-то свежесть. Он может попытаться освежить отношения с девушкой, но решил пойти по легкому пути и просто пофлиртовать с вами. Заведите разговор во время вашего флирта, киньте просто какую-нибудь фразу о его девушке, что-то типо не будет ли она против, спросил ли он ее? По его ответу(или следующему дню) вы сможете понять, какие у них отношения(ну то, что они уже не очень это и так ясно) может он действительно просто решил отвлечься, а после этой фразы одумается, а может отношения ему те больше не нужны и вы можете настроить себя на роман с ним. Но с таким на серьезные отношения наверное надеяться не нужно

#3
Гость

Реагировать разумно, Автор) делать выводы, что парень - ненадежный партнёр. Есть такие, для кого наличие близких отношений не является преградой для параллельных интрижек. Их немало, кстати. Надо вам оно? Ищите, чтобы был в Вашем вкусе, но порядочный. И всё.

А может она сама хочет короткого, но страстного романа, а не долгой и крепкой любви?

Гость
#4

А потом он тебя трахнет, а ты все будешь спрашивать, что он имеет в виду? : )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема