Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если изменил?

Не знаю, что теперь делать,молчать или рассказать. Мы с парнем в отношениях всего 6 месяцев, из которых были вместе всего 10 дней...так сложились обстоятельства. У меня до него были отношения 8 лет и мужчина мне изменил и это была ни разовая измена, а отношения на стороне. Я сама пережила травмирующий опыт и сама же поступила отвратительно по отношению к другому человеку...но хочу продолжить отношения с новым молодым человеком, не хочу его терять, мне очень страшно. Получилось очень некрасиво с моей стороны. Я отдыхала с подругой, сильно напилась и один из мужчин, возможно он хотел мне помочь, я не знаю, просто отвёз меня в гостиницу, потому что я даже не смогла объяснить где я живу, уложил спать и уехал...как бы изменой такое не назовёшь, но меня мучает совесть. Да и я бы сама не поверила, если бы мне мой парень, находясь на едине с другой, сказал бы что секса не было. Хочется рассказать самой, но я понимаю, что мужчина не простит меня...а с подругой я поругалась, общаемся больше 10 лет, она же меня и отвезла с этим парнем в номер гостиницы, хотя могла и домой...очень боюсь, что он обо всём узнает...я никогда не отказывалась в такой ситуации. Не знаю как поступить. Плачу уже неделю, не хочу его терять. Хочу узнать, была ли у кого нибудь такая ситуация и что вы сделали? отношения#

2 ответа
Последний — Перейти

Анастасия, сначала давайте проясним ситуацию: вы 6 месяцев в "отношениях", но фактически провели вместе всего 10 дней. Вот тут-то и начинаются непонятки. Но давайте рассмотрим всё по порядку.

1. Ваш предыдущий опыт был несладким, и вы пережили измену. Похвально, что вы осознали свои ошибки. Но кажется, вы уроки не очень быстро усвоили.

2. Теперь, на протяжении всего 10 дней ваших отношений с новым молодым человеком, вы отправились в гостиницу с другим мужчиной и сами не совсем понимаете, что там произошло. Да, вы напились, но это не оправдание.

3. Вам мучает совесть, и это хорошо. Но если вы действительно хотите продолжить отношения, то честность и открытость - это ваш ключ к выходу из этой неприятной ситуации.

Так что же делать? Вам придется признаться своему молодому человеку. Подготовьтесь к тому, что он может серьезно обидеться и даже разорвать отношения. Но, честность - это единственный способ залечить эту рану. Возможно, ваши отношения даже не так крепки, как вам кажется, если они разваливаются на 10й день.

Итак, вам стоит признаться, а как он отреагирует, это уже его решение. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема