Гость
Статьи
Эгоизм подруги

Эгоизм подруги

У меня есть лучшая подруга, дружим больше десяти лет, учились вместе. Но только недавно, я стала замечать что дружба в одни ворота, и она скорее меня использует, отношение как к собачке, до меня ей фиолетово. Приведу две ситуации. На прошлых выходных договорились встретится, муж согласился подвезти, она когда узнала что мы на машине все переиграла, села в машину и попросила чтобы мы отвезли ее в один магазин, а потом к ее родственнице. Потом дома у нее посидим. Муж добрый, согласился, в итоге час потратили в магазе, потом полчаса у родственницы,пока мы сидели и ждали ее в машине. Приехали до нее, посидели минут сорок..и попрощались. Она спросила где мы будем НГ праздновать, мы ответили что дома вместе, так как 1 и 2 у нас запланировали гости к друзьям и родственникам мужа. Она сказала, что жаль, так как хотела нас к себе пригласить. В итоге, сегодня пишет как ни в чем не бывало, в приказном тоне практически - Вы будете НГ у меня. Я ка кбы офигела и ответила, что мы не собирались вообще-то. Началась обида и нападки в переписке, что мы ее подводим.. Я психанула, и сказала что надо лучше слушать что ей говорят. Но ее ответ меня убил, она якобы хотела как лучше, и что я - эгоистка, и что мы вдвоем будем как отшельники, и с намеком что ей было бы лучше если бы муж на машине был. ***. Возить ее видимо на нг нужно было. Вообще не понимаю в замешательстве. Как будто дошла уже до точки. Понимаю что не хочу общаться с ней. подобные ситуации до этого как то сглаживались и начинали вроде нормально общаться. Но в этот раз, мне кажется, она перешла уже все границы. Как думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень тратить драгоценное время на чтение всякой лабуды

Гость
#2

Правильно не надо общаться с ней.Пользуется и манипулирует.

Гостья
#3

На вашего мужа глаз положила,наглая! и ведь добьётся своего.

Гость
#4

Уж сколько раз можно писать. Это не подруга.
Посылайте в долгое сексуальное путешествие и забудьте о знакомстве.

Алибаба
#5

Пошли её на ***! В буквальном смысле!
Пусть таксиста соблазнит и тот ее катает на "такси".

Гость
#6

Вряд ли вам захочется опять общаться. Бывают просто ссоры, а бывает мелочь, но последняя капля. Я как понимаю дело не в том, что она один раз повела себя не так. Вам просто уже надоело.
То что она пользовалась вашим мужем, как такси - манипуляция.
Сообщать вам, где вы будете праздновать НГ - контроль.
Обижаться, что она хотела как лучше, а вы не благодарные - манипуляция.
Вы ее подводите - эмоциональный шантаж.
Вы как отшельники - обесценивание.
И за что? Да просто так, потому что она так хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: