Гость
Статьи
Подруга мешает

Подруга мешает

Есть у меня подруга, вместе ходим гулять. Так вот когда мы вместе все парни ее, на меня вообще никто не смотрит. Хотя все мне говорят что я очень красивая, на улице и в кафе подходят знакомиться. Но вот только я с ней вообще никто и никогда. В чем может быть дело? Не стоит с ней гулять?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Гуляйте конечно. Может она просто ярче. Столько примерок, когда при знакомстве обращают внимание на одну девушку, а в процессе общения переключаются на ту что ближе по духу или интереснее.
Всегда будет кто-то лучше, ярче, краше. Не изолироваться же теперь.

Кстати, слышала о такой статистике, что некрасивая подруга в кругу красивых воспринимается немного краше. Это не про вас, к сведению.

Падаван 🤦‍♂️
#2

З - зависть) Ищи себе парня отдельно от подруги. И лучше его с ней не знакомь - видимо она кроме внешности имеет еще и харизму)

Вуманский разъепщик
#3

Бросай ее. Она тебя не достойна.

Гость
#4

У меня есть подруга, что когда кто-то со мной заговаривает, она начинает что-то болтать и на себя специально внимание переключает) так тупо. Зачем это делать? Если действительно у нее есть свои поклонники, я как бы и не против, но просто у человека неправильное обо мне мнение создаётся, я себя чувствую, как в ловушке. Притом она красивее меня, из приличной семьи. Что за болезнь?

Гость
#5

Ты слишком красивая, королевшна недоступна. С подругой проще, она своя в доску

Гость
#6

Значит вы просто красивая, а она ещё и харизматичный. Либо пытайтесь стать более интересной для окружающих, либо действительно ходите знакомиться одна без подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: