Гость
Статьи
Знаете ли ви таких …

Знаете ли ви таких друзей ?

Знаете ли ви таких друзей которых родители розвели с мужьями или женами?У меня есть подруги которых родители развели с мужчинами. Они теперь разведены с детьми и живут с родителями. Причины одни и те же, родителям не понравился зять том, что он не хочет жить так как хотят этого они. Знаете ли вы таких и каковы причины? И довольны ли ваши подруги, что развелись , не жалеют?

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ми нет, не знать

Гость
#2

Прекратить общение можно между детьми и что-то запретить🍬🍬🍬.
Не обманывайтесь, взрослые сами делают выбор в пользу того или другого.Делают личный выбор.это порой трудно понять и проще верить что его/её развели. Точнее менее обидно так думать.

Гость
#3

Ничего не понятно

Гость
#4
Гость

Прекратить общение можно между детьми и что-то запретить🍬🍬🍬.
Не обманывайтесь, взрослые сами делают выбор в пользу того или другого.Делают личный выбор.это порой трудно понять и проще верить что его/её развели. Точнее менее обидно так думать.

Плюсану. Каждый самостоятельно принимает решение о разводе,у каждого своя причина. А родичи для многих козлы отпущения , под их "соусом" проще свалить из отношений ,если на то есть повод и желание свалить.

Гость
#5

Нет, таких случаев не встречала. Встречались где у женщины родители были настроены против будущего мужа ,либо у мужчины не нравилась избранница. Но разводились они без их помощи , по собственному желанию ,
коллега так вообще документы о разводе оформляла уже будучи в отношениях с новым мужчиной. Да,она не нравилась родителям бывшего , но развелись по другому поводу.

Лада
#6

Встречала.

Ольга
#7

Мне мама весь год, который мы прожили твердила "разведись, разведись, разведись, он такой, сякой". Но я и сама видела, что мой муж полный при*дурок. И приняла решение о разводе я сама. Сначала пыталась сохранить семью, во преки всем упрёкам. Но видела, что мой муж ничего для этого не делает.
Так что, если люди любят друг друга, то никто на их решение не повлияет, никакие родители не уговорят. Многие наоборот перестают с родителями общаться из-за такого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: