Гость
Статьи
Выгнать с квартиры …

Выгнать с квартиры женщину

Всех с наступающим! Ситуация такая: с мч вместе почти пол года, живём у него в съемной квартире(если важно ему 38, мне 23)Квартира большая 2 этажа, но с одной кухней, на первом живут его друг с братом и ещё один парень . Мы на втором этаже . Меня все устраивает ,хорошие ребята. Но они переезжают в конце месяца . Друг мч нашёл себе девушку и они жили у неё на съемной,А сама она с севера приехала месяц назад. Сейчас они переехали к нам в квартиру с ней и ее ребёнком мелким. Она мне не понравилась сразу, сразу видно двуличный человек и возможно просто пользуется другом мч(. У моего агенство недвижки и она уже устроилась работать туда на пол ставки. Вопрос, что можно максимально сделать, что бы она сама захотела съехать с квартиры?? Две хозяйки на кухне такое себе удовольствие ... Но мч против,говорит пусть друг личную жизнь устраивает и тд. ,он и так разводился пару лет назад ..+ему удобно по работе что они рядом будут. Анонимно пожалуйста.

Эни
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А квартира чья? И почему там вечно табор пасется? И как, если весь этот народ, сколько их там ни есть, платят вскладчину за квартиру, вы хотите кого-то из нее выжить? Да ваш парень не потянет один съем этого жилья, придется вам к вашей мамане обратно ехать.

#2

Автор, а вы, часом, не охренели? Не нравится - сами и валите.

Гость
#3

Где Ваша родовая палка?! Пришло ее время!!!

Гость
#4
Гость

А квартира чья? И почему там вечно табор пасется? И как, если весь этот народ, сколько их там ни есть, платят вскладчину за квартиру, вы хотите кого-то из нее выжить? Да ваш парень не потянет один съем этого жилья, придется вам к вашей мамане обратно ехать.

Снимаем у знакомых можно сказать за копейки

Гость
#5
Гость

Снимаем у знакомых можно сказать за копейки

Аренда заканчивается апрель-май

Гость
#6

Город какой?

Гость
#7
Гость

Город какой?

Маленький)

Гость
#8
Эни

сразу видно двуличный человек и возможно просто пользуется другом мч

главное, что вы не двуличная и не пользуетесь своим, уже кстати, не очень молодым человеком

Гость
#9

Я когда такое вижу сразу картина — сидит на крыше дома бедная женщина и её оттуда С крыши толкают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: