Гость
Статьи
Я-абьюзер

Я-абьюзер

чувствую такое отношение своё к подруге, которой походу завидую..не могу понять до конца, но рядом с ней сразу портится настроение, не хочется общаться, хотя она ничего плохого не делает. Ужасно, не хочу быть такой, но себя контролировать не могу, помогите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Абьюзер - это обычно мужчина, который издевается над женщиной

Гость
#2

Да какой же вы абьюзер? Вы подругу что - бьете, морально унижаете, издеваетесь над ней? Сексуально домогаетесь? ;)

Гость
#3

Да, да. Знакомая такая же. Вроде дружелюбная, выспрашивает что-то, но не дай Бох у тебя что-то лучше, дороже и новее чем у неё, сразу на ебальнике всё написано. Тщательно скрываемая зависть - не зависть, а какая-то злость что ли. А может и зависть.
Она и про свою ближайшую подругу рассказывала, что в душе на *** исходит что подруга лучше её живёт во много раз.
Неприятный осадок остаётся после таких людей. Вроде и лыбыиться, но это не улыбка а оскал.
Вот сегодня снова дала себе установку, в её присутствии рот не открывать.

Гость
#4
Инфантильная лентяйка

Абьюзер - это обычно мужчина, который издевается над женщиной

Абьюзером может быть любой человек, пытающийся ограничить свободу и подавить волю другому человеку, не зависимо от пола.

Гость
#5
Гость

Абьюзером может быть любой человек, пытающийся ограничить свободу и подавить волю другому человеку, не зависимо от пола.

Нет, не любой, только белый гетеросексуальный мужчина.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Автор

чувствую такое отношение своё к подруге, которой походу завидую..не могу понять до конца, но рядом с ней сразу портится настроение, не хочется общаться, хотя она ничего плохого не делает. Ужасно, не хочу быть такой, но себя контролировать не могу, помогите

.
Не переживайте, зависть естественное чувство для вашего пола.
.
Все тетки абьюзеры, с этим ничего не поделать.
.
Профессор Савельев говорит, что это связано с запахом, тетки чувствуют запах других теток и начинают выкобениваться, внутристадная конкуренция самок.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Не переживайте, зависть естественное чувство для вашего пола. . Все тетки абьюзеры, с этим ничего не поделать. . Профессор Савельев говорит, что это связано с запахом, тетки чувствуют запах других теток и начинают выкобениваться, внутристадная конкуренция самок. . _

.
Это кстати одна из причин почему тетки такие вонючки.
.
_

Василиса
#8
Инфантильная лентяйка

Абьюзер - это обычно мужчина, который издевается над женщиной

Это бред. Даже в лесбийских отношениях такое бывает. И это не обязательно в отношении супругов, это могут родители против детей, злые соседи, коллеги и вообще прочие люди.

Гость
#9
Гость

Нет, не любой, только белый гетеросексуальный мужчина.

А гомосексуальный индеец не может быть аб"юзером?

Гость
#10
Гость

А гомосексуальный индеец не может быть аб"юзером?

Нет.

Василиса
#11
Гость

Нет.

Личный опыт?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: