Гость
Статьи
Выпиливают из тусовки

Выпиливают из тусовки

Почему-то так сложилось, что в коллективах меня сразу с первого примерно часа начинают ненавидеть женщины. В гости недавно пришла, там новая компания, то же самое. Зависть? Что делать?

А
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выёппываться меньше.

Гость
#2

Вы там такая королева, которая всем приказывает, налейте мне, подайте и помогите?))

#3

Если у вас проблемы в любом вообще коллективе, проблема в вас. Вы, наверное, и мужчин раздражаете, просто они меньше демонстрируют эмоции

А
#4
Гость

Вы там такая королева, которая всем приказывает, налейте мне, подайте и помогите?))

Вовсе нет. Но и собой помыкать не позволяю. Припрячь меня сложно.

Гость
#5

Ох, автор, а кого женщины любят вообще, сколько живу и росла среди бабского коллектива родственников - везде сплетни, соперничество, обиды и каждая хочет выпендриться за чужой счёт. Бывают моменты просветления и взаимно тёплых эмоций, но все равно все заканчивается обидами и тем что сказала выше. Поэтому я одиночка по жизни, друзья подруги не задерживаются. Главное семья, любимые люди рядом. Вот я немножко загрустила, а мне и папа, и муж, поесть разогрели, кофе. Муж в свитер укутал, приятно) может я когда нибудь и встречу нормальную подругу, которая не сольется через год, два, пять от зависти или какого-то иного завихрения в голове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: