Гость
Статьи
"Друг" моего мч

"Друг" моего мч

Помогите пожалуйста,не знаю,как поступить в подобной ситуации.У моего МЧ есть друг,с ним он познакомился ещё во времена школы,когда перешёл в новый класс.Сейчас они уже учатся в институтах,хорошо хоть,что разных.Я когда-то тоже с МЧ училась в одной школе и из его класса познакомилась с девочкой,мы считала друг-друга близкими подругами,но потом поругались.А раньше даже общались втроём,а друг моего МЧ всех нас знал,но я как-то всю жизнь с ним мало общалась,а вот мой МЧ наоборот считал его чуть ли не братом,он многих своих друзей так называет.После того,как я поругалась со своей нынешней подругой,хотя таковой её нельзя назвать.Подруга начала общаться с нашим общим врагом,очень близко общаться,даже оставаться на ночь,а этот враг не любил не меня,не моего МЧ.Собственно из-за этого врага мы поругались,он стал отводить от меня подругу,а она шла у него на поводу.Началось у нас всё с разногласий,но потом подруга сошла с ума.Враг её запрещал иметь друзей,отношения.Уверял её,что дружбы,любви не существует,что все мы её используем.Поэтому подруга решила покончить с нашей дружбой и в конце ссоры начала мне угрожать,что меня найдёт,что убьёт и т.д..А потом искала меня через друга МЧ,а он ей хорошо в этом помогал.Я своему МЧ ничего не рассказала,поругались и поругались.А потом начали приходить анонимные оскорбительные сообщения про моего МЧ.Я решила,что надо ему рассказать,но он общается с этим другом и ему доверят,а значит может рассказать,а этот друг нашей бывшей подруге,а она просто сошла с ума,хотя это легко сказано.Как мне с ним поговорить?Боюсь его очень сильно обидеть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Кто-то что-нибудь понял?

#2
Марго

Кто-то что-нибудь понял?

Неа.) Кто-нибудь, напишите о чем там.)

Сумрак
#3
Серебряная книга

Неа.) Кто-нибудь, напишите о чем там.)

Я немогу ничего понятт, Враг??? Какой враг? Кто это? М или Ж. Или учитель Дарк вейдера. Друг который брат с МЧ, знает Врага, и сумашедшую подругу ученицу учителя, который проповедует что нет любви и дружбы. Но учиница верит учителю? Как и по чему ведь в его учениях, нельзя ему доверять. Это севереный писец какой то)))))

#4
Сумрак

Я немогу ничего понятт, Враг??? Какой враг? Кто это? М или Ж. Или учитель Дарк вейдера. Друг который брат с МЧ, знает Врага, и сумашедшую подругу ученицу учителя, который проповедует что нет любви и дружбы. Но учиница верит учителю? Как и по чему ведь в его учениях, нельзя ему доверять. Это севереный писец какой то)))))

Это круче Нового года, пожалуй.))

Дарья
#5
Марго

Кто-то что-нибудь понял?

Я быстро писала.Была у нас компания из трёх человек.А ещё был общий враг у всех нас.Потом одна девочка из нашей компании начала с ним общаться,а он начал её отводить от нас.В итоге мы с ней поругались,она мне угрожала и т.д.Остались мы вдвоём с МЧ,а у него есть друг (Он его своим братом называет),так наша бывшая подруга с этим другом общается,поддерживает связь,а он ей всё рассказывает,что говорит ему МЧ.Я МЧ не рассказала конкретно из-за чего поругалась с подругой,но переживаю за него,т.к. мне начали приходить оскорбительные сообщения касающиеся моего МЧ,боюсь и переживаю за него!Хочу всё рассказать,но он расскажет своему другу,т.к. доверяет и не знает,что он всё рассказывает нашей бывшей подруге!Если она узнает,будет хуже,она просто уже с ума сошла.

Сумрак
#6
Серебряная книга

Это круче Нового года, пожалуй.))

Похоже он ещё кого то не отпустил)))

Сумрак
#7
Дарья

Я быстро писала.Была у нас компания из трёх человек.А ещё был общий враг у всех нас.Потом одна девочка из нашей компании начала с ним общаться,а он начал её отводить от нас.В итоге мы с ней поругались,она мне угрожала и т.д.Остались мы вдвоём с МЧ,а у него есть друг (Он его своим братом называет),так наша бывшая подруга с этим другом общается,поддерживает связь,а он ей всё рассказывает,что говорит ему МЧ.Я МЧ не рассказала конкретно из-за чего поругалась с подругой,но переживаю за него,т.к. мне начали приходить оскорбительные сообщения касающиеся моего МЧ,боюсь и переживаю за него!Хочу всё рассказать,но он расскажет своему другу,т.к. доверяет и не знает,что он всё рассказывает нашей бывшей подруге!Если она узнает,будет хуже,она просто уже с ума сошла.

Госпади, во детский сад то. Значит друг МЧ, рассказал про вас с МЧ, своей ипа.н..ко. ну врт и покажите сообщения, мол вот твой братан с кем общаеться. Что вы боитесь то? Как дети себя ведёте. Запомните в паре нет секретов, рассказывайте все ему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: