Гость
Статьи
Я не люблю людей

Я не люблю людей

Я нигде не смогу влиться в компанию, есть пара человек с которыми общаюсь на постоянной основе, но в основном с другими людьми вообще не складывается. Люди меня бесят своей тупостью, тем, что они зависимы от мнения других, в лицо улыбаются, а за спиной плетут сплетни. Все, из-за чего я расстраиваюсь, так это из-за людей. В Инстаграме вообще бы всех поудаляла знакомых, как они мне неприятны. Все друг с другом повязаны, такое чувство что вообще нет независимых свободно мыслящих людей. Люди, которые меня как-то привлекают обычно находятся вне зоны досягаемости, а я не могу в данный момент уехать из своего города. У кого также?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ученые вывели что у резус негативных людей нет генов резус-макаки.

Обезьяны социальны, а Вы - пыль Вселеннская, Звездная. Логический человек.

Вы наверное из другого типа людей: резус-негативных. Это НЛО; то есть не люди-мартышки.

Вы другой/другая. Вот вам и неуютно. Кроме как с двумя тремя другими «резус-негативными» умными и логичными людьми.

Посмотрите документальный фильм про пришельцев в Вавилон и резус фактор.

Я
#2

У меня так, я раньше переживала, с возрастом прошло, плевать на них теперь. Они ниже стоят

Гость
#3

я не люблю людей..тоже считаю 90% тупые...но мне на них на$рать...И соцсетей у меня нет, и мнение чужое мне пох...А вот хороших и достойных я уважаю..очень..

Гость
#4
Гость

я не люблю людей..тоже считаю 90% тупые...но мне на них на$рать...И соцсетей у меня нет, и мнение чужое мне пох...А вот хороших и достойных я уважаю..очень..

Полностью с вами солидарна.Тем более что хороших,достойных людей по пальцам одной руки пересчитать...В основном шлакобыдло.

Гость
#5

Тоже самое. Есть люди, которые интересны и достойны внимания, но они не такие как все и их мало. В основном бесячее стадо, с одинаковыми пустыми целями в жизни. Овцы в стойле беее-мее. Никогда не была с толпой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: