Гость
Статьи
Моя близкая подруга …

Моя близкая подруга общается с новой пассией моего бывшего парня

Доброго времени суток. У меня есть подруга, дружим уже 12 лет. С бывшим молодым человеком расстались 2 года назад, больше по моей инициативе, но через какое то время снова начали общаться, он пытался меня вернуть, но я отказывалась. Потом у него появилась девушка, так получилось, что она забеременела, это было не запланировано, они естественно поженились. До их свадьбы(она была весной), нг он отмечал в компании наших общих друзей у меня дома, у нас ничего не было, просто общались. С недавнего времени, моя близкая подруга (о которой писала вначале) начала очень тесно общаться с этой самой девушкой бывшего моего, я тоже с ней знакома, несколько раз были в одной компании вместе, 2 раза даже дрались. Подруга зачем то постоянно тащит нас в одну компанию, хотя знает, что мне неприятна эта девушка, да и я ей тоже неприятна. Плюс ко всему этому, мне естественно неприятно видеть бывшего с новой девушкой, так как мы с ним встречались 2,5 года, жили вместе, я ждала его с армии, он делал мне предложение, были сильные чувства. Сейчас у меня нет к нему чувств, но это часть моей жизни, хоть и прошлой. Я не понимаю такую дружбу моей подруги с этой девушкой.. Вопрос: стоит ли продолжать общение с такой "подругой"? Ведь получается, что она не уважает меня и мои чувства. И вообще, нормально ли это, что она дружит и с ней, и со мной?
Может у кого то была такая ситуация? Как вы себя вели?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на хий со своей галиматьей

Даунинг Стрит 12
#2

Она действительно не уважает ваши чувства собственничества и эгоизма. Думаю, ничего у вас не выйдет.

Гость
#3

С одной стороны я вас понимаю)) но новая девушка бывшего точно не виновата. Она вам ничего не должна) она не ваша подруга, не прияиельница. И вы сами послали парня, а могли бы быть с ним. И тут, вы новой девушке парня должны быть более неприятны чем она вам)) Виноваты только вы)) но чисто из-за чувства собственничества, мне бы тоже было бы неприятно, что подруга общается с девушкой бывшего)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: