Гость
Статьи
Друг МЧ

Друг МЧ

Меня раздражает друг моего парня. Что делать? Ругаюсь с ним часто...

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Старайтесь не общаться с другом парня

Гость
#2

сказать вашему мч "выбирай,либо он либо я".

О В Е Н
#3
Гость

сказать вашему мч "выбирай,либо он либо я".

бгг)))))выбор врядли падет на автора

Рядом проходил
#4
Гость

сказать вашему мч "выбирай,либо он либо я".

Естетственно, он выберет друга при такой постановке вопроса. Зачем фигню советовать?

Вова
#5

5. Рядом проходил | 01.06.2009, 14:41:48 [1025354270] Рядом проходил

Гость

сказать вашему мч "выбирай,либо он либо я".

Естетственно, он выберет друга при такой постановке вопроса. Зачем фигню советовать?

Ну и пусть идет найдешь еще ебарька, хуль каменный век чтоли все ибуцца без разбора щас

Гость
#6
Вова

Ну и пусть идет найдешь еще ебарька, хуль каменный век чтоли все ибуцца без разбора щас

Великий могучий русский язык...

#7

Переспите с ним, и он перестанет вас раздражать

Гость
#8
Рядом проходил

Естетственно, он выберет друга при такой постановке вопроса. Зачем фигню советовать?

Всё зависит от ситуации, от отношений, сколько они встречаются...Любит ли он её или так, очередная постель...И чем раздражает друг. Если например ей не нравится, как он ест, говорит или ходит, это одно..А как он обращается с ней(друг с девушкой) это уже совсем другое.

Рядом проходил
#9

Речь не о том. Такого рода ультиматумы вправе ставить только жена. Да и то - не самая умная.

psy
#10

кажеться это не сложная ситуация как для homo sapiens/ влючите моск и подумайте и посоветуйтесь с парнем.

#11
Люсенька

Переспите с ним, и он перестанет вас раздражать

ага, и все будут довольны. Особенно друг который расскажет МЧ автора. МЧ ее бросит бросит и конфликт между другом парня и автором будет разрешен. гыыы

#12

У меня была очень похожая ситуация. С другом парня постоянно ссорились, он говорил обо мне кучу гадостей, а мне было неприятно, что парень может иногда обсудить что-то касательно меня с ним. В итоге я не выдержала, сказала что не может так продолжаться. Через неделю, пришел парень, попросил прощения. В итоге он с этим "другом" больше не общается и у нас мир и покой.

Но если друг МЧ к вам неплохо относится, не делает гадостей то в чем проблема?

Согласна с Маней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: