Гость
Статьи
Бросила пить-потеряла …

Бросила пить-потеряла друзей

Отвернулись почти все когда бросила пить и тусоваться. Неужели главное драйв для народа, как? А как же душевные, качества, дружба?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

95% населения планеты деб/илы в медицинском смысле слова. Какие на... душевные качества? Это же животные.

Гость
#2

Значит эти люди и не были Вам друзьями - так приятели-собутыльники. Спасибо скажите высшим силам, что эти люди отвалились сами.

Ирина
#3

это были не друзья, а собутыльники.
Делайте правильные выводы и впредь внимательнее выбирайте круг общения.

Гость
#4

только тряпка, биомасса любит пить алкоголь. алкоголь портит генетику, портит внешность,от него кости становятся хрупкими, что грозит остеопорозом, артрозами и артритами, от алкоголя ухудшается умственная и физическая деятельность, алкоголь делает их нормальных людей умственно отсталых и душевнобольных

Гость
#5

Новые будут

Гость
#6

Поздравляю. Друзей у вас не было. Были собутыльники, которым вы непьющая не интересна. Видимо человек вы нудный и общаться с вами без алкоголя бессмысленно. Я например по болезни не пила около полутора лет. Ни одного друга не потеряла. Делайте выводы автор

Гость
#7

Такая же фигня. Всем надо выпить и обязательно дома . Никуда не хотят ходить только дома выпить. Меня это убивает. Откалываюсь начинаются обиды и я им неинтересна. Спиваются люди так а они этого не понимают ...

Гость
#8

У меня отпала одна очень классная компания, когда я перестала пить вообще. А еще одну - чисто девичью - удалось перевести на трезвые рельсы. :) Это нормально, автор. Бывает дружба, замешанная только на тусовках. Это в порядке вещей. Просто ищите теперь новых друзей. Я, например, пошла на кросс-фит, и у нас там уже сложилась веселая компашка повернутых на фитнесе. :)

Автор
#9
Гость

Такая же фигня. Всем надо выпить и обязательно дома . Никуда не хотят ходить только дома выпить. Меня это убивает. Откалываюсь начинаются обиды и я им неинтересна. Спиваются люди так а они этого не понимают ...

Согласна, люди меняются, к чему то стремятся, а алкаши деградируют.не о чем не мечтают, им не интересно ничего

Anybody home
#10

Это не друзья, а случайные знакомые. Хорошо, что отвалились.

Гость
#11
Гость

Поздравляю. Друзей у вас не было. Были собутыльники, которым вы непьющая не интересна. Видимо человек вы нудный и общаться с вами без алкоголя бессмысленно. Я например по болезни не пила около полутора лет. Ни одного друга не потеряла. Делайте выводы автор

Вывод один вы ***

Гость
#12

Это собутыльники, а не друзья 🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: