Гость
Статьи
Люди которые бросают …

Люди которые бросают друзей из-за отношений

Что скажете? Все скажут ну друзья это друзья, а муж навсегда. Но мужья уходят и бросают детей! Бьют жен. Как можно менять подруг на мужиков? Сразу как мужика находят не отвечают. Я же не говорю пить идти. Можно в кафе сходить. Но нет, как мужик появляется надо бежать за штанами сразу!

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бросаю, мне не нужны лишние уши и сплетни.

Гость
#2
Гость

Я тоже бросаю, мне не нужны лишние уши и сплетни.

Ну ну. А когда муж бросает написываешь подружкам обратно?))

Гость
#3
Гость

Я тоже бросаю, мне не нужны лишние уши и сплетни.

Типичная штанопоклонница рабыня

#4

А где время на подружек взять? И да, выше правильно написали - кому нужны лишние глаза и уши, а если еще и любопытные.
Да, мужья бросают, а сколько подруг предает, языком мелотят на право и на лево.
И к штанопоклоннечеству это не имеет никакого отношения. Подруги не всем нужны.

Гость
#5

Так а в чем проблема? Выдохните, что отвалилась и все. Так себя ведут 2 категории женщин: либо мудроженственная обслуга, которая должна свою жизнь положить во имя Васечкиного комфорта, либо еще более чеканутые, считающие, что их Вася кому-то сдался, и все ей завидуют и мечтают его увести. Зачем с такими водиться? Полно адекватных женщин, которые держат баланс)

Гость
#6
Глэдис

А где время на подружек взять? И да, выше правильно написали - кому нужны лишние глаза и уши, а если еще и любопытные.
Да, мужья бросают, а сколько подруг предает, языком мелотят на право и на лево.
И к штанопоклоннечеству это не имеет никакого отношения. Подруги не всем нужны.

Подруги это классно. Я наоборот с радостью сбегаю с дома погулять с подружкой, посплетничать. Ходим парами гулять. Но было много подруг которые сразу прекращали выходить на связь как находили отношения! Только с парнем время. И что вы думаете сейчас они в отношениях с теми парнями ради которых киданули всех. нет конечно)))

Гость
#7

значит вами просто затыкали пробел в жизни, а на самом деле искали штаны заветные, а на вас было пофиг

Гость
#8
Гость

Так а в чем проблема? Выдохните, что отвалилась и все. Так себя ведут 2 категории женщин: либо мудроженственная обслуга, которая должна свою жизнь положить во имя Васечкиного комфорта, либо еще более чеканутые, считающие, что их Вася кому-то сдался, и все ей завидуют и мечтают его увести. Зачем с такими водиться? Полно адекватных женщин, которые держат баланс)

Я не думала что они такие. Гуляли с девчонками, тусовались, веселились. Как парня нашли пропали с радара. Никому не отвечают. Постят в профили супы, работу, носки, мч своего. Вообщем ужас.

Гость
#9
Глэдис

А где время на подружек взять? И да, выше правильно написали - кому нужны лишние глаза и уши, а если еще и любопытные.
Да, мужья бросают, а сколько подруг предает, языком мелотят на право и на лево.
И к штанопоклоннечеству это не имеет никакого отношения. Подруги не всем нужны.

а мужики это прям светоч в жизни, речь идет о том, что замыкаться на одного человека это недальновидно

Гость
#10
Гость

значит вами просто затыкали пробел в жизни, а на самом деле искали штаны заветные, а на вас было пофиг

Да да) много таких. Наверное я одна из немногих которой интересно общаться с женщинами. С мужем что? Обсудили машины и еду. А с подружками можно обсудить миллион тем. С подругами намного интереснее же.

#11
Гость

Подруги это классно. Я наоборот с радостью сбегаю с дома погулять с подружкой, посплетничать. Ходим парами гулять. Но было много подруг которые сразу прекращали выходить на связь как находили отношения! Только с парнем время. И что вы думаете сейчас они в отношениях с теми парнями ради которых киданули всех. нет конечно)))

Ну, я в принципе не такая уж любительница подружек, не любила ни эти парные гуляния, ни договариваться/подстраиваться под кого-то ч обы сходить куда-то и прочее. Приятельницы есть, с каждой связывает какой-то общий интерес. А подружки - нет. Не вижу ничего классного.

Гость
#12
Гость

Да да) много таких. Наверное я одна из немногих которой интересно общаться с женщинами. С мужем что? Обсудили машины и еду. А с подружками можно обсудить миллион тем. С подругами намного интереснее же.

и подруг можно иметь несколько, а мужик один и требует требует

Гость
#13

Автор, вы из неблагополучной семьи, видимо. Либо сами уже совершали неправильный выбор, что не исключает первого.
С мужчиной женщина создает семью. Они официально берут на себя обязанности. Это крайне важный шаг, ведь нарушив их, человека едва ли можно назвать порядочным.
Друзья - это люди, с которыми тебе просто весело проводить время, ты не даешь клятву верности, нахождения с человеком при любых обстоятельствам, нет семейного бюджета и общих прав, и обязательств. У пар, где дети, то еще и общих детей нет, как и совместно нажитого имущества.
А теперь Вы удивлены, что муж стоит на первом месте?
А зачем тогда вовсе выходить замуж, если мужчина, с которым ты собираешься прожить до смерти, мужчина, от которого ты хочешь детей, мужчина, с которым ты хочешь преумножить свое благополучие, итд стоит не на первом месте, а на втором, после друзей?
Повторюсь, скорее всего, причина - ваша неблагополучная семья, где эти банальные принципы не были привиты ребенку(вам).

#14
Гость

а мужики это прям светоч в жизни, речь идет о том, что замыкаться на одного человека это недальновидно

Присем здесь светоч жизни, при чем здесь замыкаться. Я не понимаю, зачем мне подруги, чтобы что? Приятели есть, знакомые, связи по бизнесу, по работе бывшей. А подруги... ну кому надо - у тех есть, у меня отвалились.

#15
Гость

Да да) много таких. Наверное я одна из немногих которой интересно общаться с женщинами. С мужем что? Обсудили машины и еду. А с подружками можно обсудить миллион тем. С подругами намного интереснее же.

Каких тем?

Гость
#16
Гость

Автор, вы из неблагополучной семьи, видимо. Либо сами уже совершали неправильный выбор, что не исключает первого.
С мужчиной женщина создает семью. Они официально берут на себя обязанности. Это крайне важный шаг, ведь нарушив их, человека едва ли можно назвать порядочным.
Друзья - это люди, с которыми тебе просто весело проводить время, ты не даешь клятву верности, нахождения с человеком при любых обстоятельствам, нет семейного бюджета и общих прав, и обязательств. У пар, где дети, то еще и общих детей нет, как и совместно нажитого имущества.
А теперь Вы удивлены, что муж стоит на первом месте?
А зачем тогда вовсе выходить замуж, если мужчина, с которым ты собираешься прожить до смерти, мужчина, от которого ты хочешь детей, мужчина, с которым ты хочешь преумножить свое благополучие, итд стоит не на первом месте, а на втором, после друзей?
Повторюсь, скорее всего, причина - ваша неблагополучная семья, где эти банальные принципы не были привиты ребенку(вам).

кто какие обязанности на себя берет? где можно почитать об обязанностях?

Гость
#17
Глэдис

Ну, я в принципе не такая уж любительница подружек, не любила ни эти парные гуляния, ни договариваться/подстраиваться под кого-то ч обы сходить куда-то и прочее. Приятельницы есть, с каждой связывает какой-то общий интерес. А подружки - нет. Не вижу ничего классного.

Ну общаться с мужл0м о машинах и рыбалках *** интересно)) главное он наверное со своими дружками в баню ходит

Гость
#18
Глэдис

Присем здесь светоч жизни, при чем здесь замыкаться. Я не понимаю, зачем мне подруги, чтобы что? Приятели есть, знакомые, связи по бизнесу, по работе бывшей. А подруги... ну кому надо - у тех есть, у меня отвалились.

а при чем здесь персонально вы, тему-то читали?

#19
Гость

Ну общаться с мужл0м о машинах и рыбалках *** интересно)) главное он наверное со своими дружками в баню ходит

Мой муж тоже не любит компании и друганов, а бани у нас не распространены так. С кем-то по работе с колегами, с кем-то как соседи ощается, не более. Также и я. Общаюсь по интересам, но подруг не понимаю. Мне не нужно постоянно с кем-то что-то обсуждать, сплетничать или еще что-то.

Гость
#20

ну так времени-то больше не становится. в сутках всего 24 часа.

#21
Гость

а при чем здесь персонально вы, тему-то читали?

Ну так я на своем пиимере вступилась за тех, кто постепенно отказывается от подруг.

Гость
#22
Гость

Автор, вы из неблагополучной семьи, видимо. Либо сами уже совершали неправильный выбор, что не исключает первого.
С мужчиной женщина создает семью. Они официально берут на себя обязанности. Это крайне важный шаг, ведь нарушив их, человека едва ли можно назвать порядочным.
Друзья - это люди, с которыми тебе просто весело проводить время, ты не даешь клятву верности, нахождения с человеком при любых обстоятельствам, нет семейного бюджета и общих прав, и обязательств. У пар, где дети, то еще и общих детей нет, как и совместно нажитого имущества.
А теперь Вы удивлены, что муж стоит на первом месте?
А зачем тогда вовсе выходить замуж, если мужчина, с которым ты собираешься прожить до смерти, мужчина, от которого ты хочешь детей, мужчина, с которым ты хочешь преумножить свое благополучие, итд стоит не на первом месте, а на втором, после друзей?
Повторюсь, скорее всего, причина - ваша неблагополучная семья, где эти банальные принципы не были привиты ребенку(вам).

Если ваше мужское эго подкрепляется тем что женщина не должна иметь друзей и отдыхать, то сходите к психологу)

Гость
#23
Глэдис

Ну так я на своем пиимере вступилась за тех, кто постепенно отказывается от подруг.

у вас не тот пример, в теме речь о тех, кто меняет подруг на мужика

Гость
#24
Гость

Типичная штанопоклонница рабыня

ну так дружи с одинокими

Гость
#25
Гость

ну так времени-то больше не становится. в сутках всего 24 часа.

и все 24 часа нужно отдать святым штанам))))

Гость
#26
Глэдис

Каких тем?

Как каких? Моду, работу, увлечения, психологию, семью, уход за собой. Куча тем что мужики даже не поддержут разговор.разве что выслушают

Гость
#27
Гость

и все 24 часа нужно отдать святым штанам))))

не щтанам, а своей личной жизни.

#28
Гость

у вас не тот пример, в теме речь о тех, кто меняет подруг на мужика

Ну я тоже отказалась от пары подруг когда с мужем стала жить. Естественно что предпочтительнее он. А на них время нет больше, да и интереса нет.

Гость
#29
Гость

не щтанам, а своей личной жизни.

подруги не личная жизнь?

Гость
#30
Гость

подруги не личная жизнь?

нет, конечно.

Гость
#31
Глэдис

Ну я тоже отказалась от пары подруг когда с мужем стала жить. Естественно что предпочтительнее он. А на них время нет больше, да и интереса нет.

ну так для вас и есть мужик светоч, вы и есть недальновидная

Гость
#32
Глэдис

Ну я тоже отказалась от пары подруг когда с мужем стала жить. Естественно что предпочтительнее он. А на них время нет больше, да и интереса нет.

Ну конечно предпочтительнее обстирывать мужл0 и слушать тупые анекдоты и проблемы на работе, вместо того чтобы сходить в кино с подружкой и отдохнуть от него

Гость
#33
Гость

нет, конечно.

личная жизнь - это не штаны, вас обманули

Гость
#34
Гость

ну так для вас и есть мужик светоч, вы и есть недальновидная

Ну вот. Когда их киданет мужик сразу вспомнят о подружках))) мужики почему то друзей не кидают ради отношений. Это только мужеподстилки так делают.

#35
Гость

Ну конечно предпочтительнее обстирывать мужл0 и слушать тупые анекдоты и проблемы на работе, вместо того чтобы сходить в кино с подружкой и отдохнуть от него

Я сама хожу в кино, или с мужем.
Ну снгшные тетки кроме обстирки и обслуги не представляют отношений с мужчиной. Удачи, зайки, дружите дальше. Сразу видно дружилюбие гадюк.

Гость
#36
Гость

личная жизнь - это не штаны, вас обманули

ну так и не подруги.

Гость
#37
Гость

Ну вот. Когда их киданет мужик сразу вспомнят о подружках))) мужики почему то друзей не кидают ради отношений. Это только мужеподстилки так делают.

ну так дружи с мужиками тогда

Гость
#38
Гость

Как каких? Моду, работу, увлечения, психологию, семью, уход за собой. Куча тем что мужики даже не поддержут разговор.разве что выслушают

Автор, но даже по этому небольшому форуму, впечатление - вы навязчивая, бесцеремонная дура.

Гость
#39
Глэдис

Я сама хожу в кино, или с мужем.
Ну снгшные тетки кроме обстирки и обслуги не представляют отношений с мужчиной. Удачи, зайки, дружите дальше. Сразу видно дружилюбие гадюк.

Это ты типичная снг обслуга мужа :) себя описала. Я поэтому и в браке много лет, что умею отдыхать от мужа. Поехать к подруге заказать суши и выпить вина за разговорами. Или на шоппинг. С мужем итак каждый день видимся. Что в этом интересного

Гость
#40
Гость

Ну вот. Когда их киданет мужик сразу вспомнят о подружках))) мужики почему то друзей не кидают ради отношений. Это только мужеподстилки так делают.

У вас ревность какая-то, вы либо уж совсем юная, либо лезбуха. Те еще навязчивее мужиков бывают. Фу.

Гость
#41
Гость

Ну вот. Когда их киданет мужик сразу вспомнят о подружках))) мужики почему то друзей не кидают ради отношений. Это только мужеподстилки так делают.

Подруги вам не родня. И не обязаны думать о ВАШЕМ досуге. Претензии не понятны.

Гость
#42
Гость

Автор, но даже по этому небольшому форуму, впечатление - вы навязчивая, бесцеремонная дура.

Это вы себя описали. Люди когда говорят про кого то проецируют себя. Почитайте.

Гость
#43
Гость

У вас ревность какая-то, вы либо уж совсем юная, либо лезбуха. Те еще навязчивее мужиков бывают. Фу.

Тут прям полный форум мужепоклонниц. Суп сварила мужику? Скоро прийдет ноги мыть пойдешь ему)))потом волосы с рубашки любовниц снимать))) лишь бы не ушел

Гость
#44
Гость

кто какие обязанности на себя берет? где можно почитать об обязанностях?

Откройте семейный кодекс, хотя Ваш подход к семье уже ясен, если Вы его не знаете(

#45
Гость

Это ты типичная снг обслуга мужа :) себя описала. Я поэтому и в браке много лет, что умею отдыхать от мужа. Поехать к подруге заказать суши и выпить вина за разговорами. Или на шоппинг. С мужем итак каждый день видимся. Что в этом интересного

Нахрена мне к бокалу вина или на шопинге нужна подруга??? Ржака. Я сама думать умею, мне поддакивать или советовать не надо.

Гостья
#46

Меня морально просто не хватает на постоянное и близкое общение больше, чем с двумя людьми. Поэтому на данный момент муж, мама и приятельницы/приятели.

Гость
#47
Глэдис

Нахрена мне к бокалу вина или на шопинге нужна подруга??? Ржака. Я сама думать умею, мне поддакивать или советовать не надо.

В том что живешь ради мужика :D у мужика если вы расстанетесь жизнь не поменяется. Работа, друзья, увлечения. А ты будешь сидеть в квартире с мамой одна и не с кем даже погулять выйти )) ибо послала всех и променяла на штаны. Если ты этого не понимаешь ты ду рная

Гостья
#48
Гость

Это ты типичная снг обслуга мужа :) себя описала. Я поэтому и в браке много лет, что умею отдыхать от мужа. Поехать к подруге заказать суши и выпить вина за разговорами. Или на шоппинг. С мужем итак каждый день видимся. Что в этом интересного

Хм.. Мне от мужа отдых не требуется. Но он сегодня работает. А мы с мамой через час встречаемся, пойдем косметикой затаримся, духи хочу еще глянуть, потом купим бутылочку винишка, пойдем к маме и закажем еду.

Гость
#49
Гость

Если ваше мужское эго подкрепляется тем что женщина не должна иметь друзей и отдыхать, то сходите к психологу)

Мужское эго у женщины? ) Я женщина.
Отдых проявляется по разному, в зависимости от социального класса людей. Мой отдых - сходить в гольф с мужем поиграть, где мы пообщаемся с общими знакомыми, сходить с мужем же на свидание, посетить выставку с ним же, итд. Мы создали семью - то, что свято, а знакомые - посторонние люди, не несущие ни материальных, ни других особых обязательств конкретно предо мной, как и я пред ними.
Я в браке 18 лет будет через месяц.

Гостья
#50
Гость

Ну вот. Когда их киданет мужик сразу вспомнят о подружках))) мужики почему то друзей не кидают ради отношений. Это только мужеподстилки так делают.

Да нет. В длительных отношениях тоже есть приятели, а большая часть времени с семьей. А не так, чтобы друзья 2-4 раза в неделю. Меня кстати уже кидали. Бывший например с моей лучшей подругой переспал. И она просто перестала со мной общаться. Совсем. С ним тоже.