Гость
Статьи
Зачем подруга …

Зачем подруга выставляет своего парня на всеобщий обзор?

Каждый день его фоткает и выставляет. Выставляет как на диване целуются, идут в магазин, как в машине едут, в кровати лежат.Постоянно подписи моя любовь. Для чего это ? У нее 200 подписчиков. зачем выставлять как целуешь парня каждый день #подруга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бабы просто конченые_что такого? это естественно

гостик
#2

возможно у нее проблемы со вниманием и так она заполняет этот избыток,действительно радуясь, что у нее появился парень, и ей кажется,что все должны это видеть

Гость
#3
гостик

возможно у нее проблемы со вниманием и так она заполняет этот избыток,действительно радуясь, что у нее появился парень, и ей кажется,что все должны это видеть

У нее уже год парень. И она уже так год спамит. От нее отписались уже многие. 30 лайков на фото, а она все равно грузит его каждый день. Это может бывшим на зло??? Или что? А у мужа на странице ни одного фото с ней

гостик
#4
Гость

У нее уже год парень. И она уже так год спамит. От нее отписались уже многие. 30 лайков на фото, а она все равно грузит его каждый день. Это может бывшим на зло??? Или что? А у мужа на странице ни одного фото с ней

возможно,ей она думает, что ей будет выставлять фотки с парнем, то все будут видеть какие они счастливые и все у них хорошо и начнут завидовать XD

Гость
#5
гостик

возможно,ей она думает, что ей будет выставлять фотки с парнем, то все будут видеть какие они счастливые и все у них хорошо и начнут завидовать XD

Но когда все хорошо это не грузят каждый день как целуются в кровати!

Гость
#6

Не завидуй

гостик
#7
Гость

Но когда все хорошо это не грузят каждый день как целуются в кровати!

ну так, она это для вида, чтобы остальные думали,что хорошо 😂

Гость
#8
гостик

ну так, она это для вида, чтобы остальные думали,что хорошо 😂

Ну и зачем! От этого хорошо отписались все уже

Гость
#9
Гость

Не завидуй

Чему?

Гость
#10
Гость

Чему?

чужим отношениям

Гость
#11
Гость

чужим отношениям

Парень у нее деб_ил раз снимается в инстаграме у нее каждый день с поцелуями. Такому не завидуем

Гость
#12
Гость

Парень у нее деб_ил раз снимается в инстаграме у нее каждый день с поцелуями. Такому не завидуем

ты много думаешь о нем и много своего времени тратишь на просмотр их инстаграма, значит неравнодушна

Гость
#13
Гость

ты много думаешь о нем и много своего времени тратишь на просмотр их инстаграма, значит неравнодушна

Ты много сидишь в моей теме, значит неравнодушна и завидуешь мне

Гость
#14
Гость

Ты много сидишь в моей теме, значит неравнодушна и завидуешь мне

ну я же не создаю тему о тебе на форуме и не обсуждаю тебя с другими

Гость
#15
Гость

ну я же не создаю тему о тебе на форуме и не обсуждаю тебя с другими

Это из той серии, когда в + погоду и шубу напялят, лишь бы подруги обзавидовались? Неужели они не осознают как это выгладит со стороны.
Моя одноклассница постоянно постит фото с мужем в стиле что подарил, куда сводил, куда свозил и еще подписывает "спасибо муженьке". Меня это нисколько не раздражает, наоборот забавно наблюдать)).

Гость
#16
Гость

Это из той серии, когда в + погоду и шубу напялят, лишь бы подруги обзавидовались? Неужели они не осознают как это выгладит со стороны.
Моя одноклассница постоянно постит фото с мужем в стиле что подарил, куда сводил, куда свозил и еще подписывает "спасибо муженьке". Меня это нисколько не раздражает, наоборот забавно наблюдать)).

Так отпишитесь, зачем на них время тратить?

Гость
#17

У меня есть такая знакомая, гнала мужа и ребёнка на фотосессии постоянно, делать фотки идеальной семьи, в разной одежде разные локации и тд, выкладывала постоянно их с тупыми подписями типа "самая счастливая семья" или "самый лучший муж" и тд, а внутри творился ад, постоянные ссоры, упрёки, в итоге разбежались когда ребенку 2,5 года было, со скандалом, прям мужик там убегал роняя тапки, так она его доканала😁мне его даже жалко было.. в общем то, смешно было на эти фото смотреть, когда знаешь что там на самом деле происходит в их отношениях, вот для кого всё это делалось?? Мне не понять, могу предположить только, что для бывшей жены этого мужика, к которой он кстати и сбежал от моей знакомой))) в общем цирк)