Гость
Статьи
Друг ведет себя …

Друг ведет себя неоднозначно

У меня много друзей мужского пола, но один из них как-то странно себя ведет. Мы общаемся уже давно с ним и ближе, чем с остальными, и он мне даже немного симпатичен. Среди его друзей только одна девушка — это я. При этом, ни девушки, ни жены у него нет, он вообще уже много лет один (как и я).
Но я заметила, что в общении со мной он ведет себя не так, как с друзьями-мужиками: с ними он общается как обычно, на лайте. А со мной в разговоре он иногда шутит без остановки, а иногда отвечает с каким-то раздражением что ли.
Еще я нравлюсь одному парню из нашей компании, и этот мой друг постоянно спрашивает, было у меня с ним что-то или нет.
Я бы могла сделать вывод о том, что нравлюсь ему, но я для него такой же кореш, как и все остальные ребята. Почему тогда время от времени он странно себя ведет? Иногда мне кажется, что лучше нам не общаться, но он сам проявляет инициативу, зовет встретиться, погулять, пишет, помогает в быту (шкаф собрать или что-то привезти). #друг

Брускетта
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе никогда в руки не навязывали в переходах какие нибудь фенечки, а потом не говорили что это денег стоит? Где ты видела, чтобы кто-то бесплатно предлагал в свое свободное время кому-то что-то делать? У тебя подруги есть, они тебе предлагают помочь в быту? Скорее всего нет, потому что это уже не про дружбу. Парень явно надеется что он к тебе домой придет "шкаф чинить", а ты его "на чай", наконец, пригласишь. Да, он сам предлагает, но ты можешь сама отказаться, зачем включать дур0чку?За "фенечку" бесплатную заплатить в любом случае придется, не удивляйся потом.

Брускетта
#2
Гость

Тебе никогда в руки не навязывали в переходах какие нибудь фенечки, а потом не говорили что это денег стоит? Где ты видела, чтобы кто-то бесплатно предлагал в свое свободное время кому-то что-то делать? У тебя подруги есть, они тебе предлагают помочь в быту? Скорее всего нет, потому что это уже не про дружбу. Парень явно надеется что он к тебе домой придет "шкаф чинить", а ты его "на чай", наконец, пригласишь. Да, он сам предлагает, но ты можешь сама отказаться, зачем включать дур0чку?За "фенечку" бесплатную заплатить в любом случае придется, не удивляйся потом.

Он, кстати, недавно помогал мне собирать шкаф)))))))
Увидел новую кровать и говорит "прикольный наверное траходром"))
Только вот сколько лет я его знаю, столько лет он будто держит дистанцию. И я на первый шаг решиться не могу, потому что не уверена, что ему это интересно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: