Гость
Статьи
Друг ведет себя …

Друг ведет себя странно

Для меня друг, это как подружка кем и был мой друг Денис до недавних пор. Недавно Денис начал менять своё поведение после того как я рассталась с парнем. Мой бойфренд относился ко мне не очень хорошо и я часто жаловалась Денису об нём. Но он же подружка что я его заставлю как друга защищать меня нет. Я ушла от парня и переехала к Денису. Денис довольно странно себя ведёт дома я не часто заходила в гости ибо была занята либо не было желания так могли на чай зайти раз другой обсудить наших знакомых. Сейчас как я переехала к нему так как не к кому ехать. Мама за городом я живу в Питере. Папа ушёл за хлебом по маминным рассказам ещё в мои 3 года. Так вот не об этом об Денис он делает странные вещи у него 2ух комнатная квартира и мы спим в разных комнатах но он ночью то-ли бегает то-ли занимается спортом ночью а ближе к 3 утра воет в окно. Меня это начинает настораживать. А недавно ещё я заметила что он купил лоток но что меня ещё больше удивило что у него как не было так и нету животных дома. Что больше странно это то что этот горшок часто используется и Денис уже как месяц закупает новые наполнители для лотка. Но животное так и не появилось. Эти странности очень напрягают и я даже хочу спросить его может он собирается купить животное какое-то и подготавливается или съехать куда-то так как это всё очень странно. Посоветуйте что делать? #друг

Cristina
7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ты конченая

Гость
#2

Ахаххахах

Гость
#6

Он оборотень, 100%
Подарите лоток побольше, кошачий все-таки маловат ему мне кажется

#7

У меня была похожая ситуация. У него случайно фамилия на Вро не начинается? Возможно мы знаем одного Дениса из СПБ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: