Гость
Статьи
Почему друг мужа …

Почему друг мужа странно себя ведет?

Лучший друг мужа странно себя ведет. Мне кажется меня недолюбливает.
В соц. сетях совсем не лайкает фото, за последние 2.5 года ни разу, ни на какую тему ни поста не лайкнул, ни фото. Другим нашим общим знакомым девушкам лайкает и все норм. Я бы не сказала, что фото у меня какие-то не такие , абсолютно нормальные. В реале общаемся нормально, редко правда. И вот мысли такие а может он меня не переваривает, а при встрече делает улыбку , мол как рад видеть и все ок. Может это лицемерие с его стороны. Блин, такое ощущение , что меня в жизни мужа, т.е его друга нет.
Кто может объяснить в чем дело? Мне неприятно как-то, не по себе.

аня
34 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Он, по видимому, п-едик. И ревнует, потому что влюблен в твоего мужа. Но самым зловещим может оказаться то, что этот п-едик плетет какой то заговор против Тебя...

аня
#2
Принцесса Эльза

Он, по видимому, п-едик. И ревнует, потому что влюблен в твоего мужа. Но самым зловещим может оказаться то, что этот п-едик плетет какой то заговор против Тебя...

А если серьезно.

Гость
#3

А вы можете у него словами через рот спросить???? «Гля дружочек ни одного лайка от тебя нет, это ещё почему, мы два года знакомы»)))))

аня
#4
Гость

А вы можете у него словами через рот спросить???? «Гля дружочек ни одного лайка от тебя нет, это ещё почему, мы два года знакомы»)))))

Я спрашивала. Ну он ответил, что заходит и с лайками не заморачивается, как -то так сказал. В любом случае правду не скажет

аня
#5

Я думаю, может чем-то обидела. Но я всегда извинялась, если что.
Да и потом может тоже игнорировать могла из-за этого его игнора( как буд-то меня нет) Ну он со мной холоден и я так же, ну он и нафиг послал и не лайкает.
Что еще думать- не знаю.

Дмиирий
#6
аня

Я думаю, может чем-то обидела. Но я всегда извинялась, если что.
Да и потом может тоже игнорировать могла из-за этого его игнора( как буд-то меня нет) Ну он со мной холоден и я так же, ну он и нафиг послал и не лайкает.
Что еще думать- не знаю.

Аня, он лайкает других девушек, потомучто рассматривает их как девушек своих потенциальных. А вы для него не существуете как девушка, потомучто принадлежите его другу. И зачем тогда ему лайкать и смотреть ваши фото? Если перспективы никакой нет. Это природа, вы для него чужая и не интересная. Не думайте об этом, занимайтесь своей семьёй и своим парнем, тогда все будет хорошо!

Принцесса Эльза
#7
аня

Я думаю, может чем-то обидела. Но я всегда извинялась, если что. Да и потом может тоже игнорировать могла из-за этого его игнора( как буд-то меня нет) Ну он со мной холоден и я так же, ну он и нафиг послал и не лайкает. Что еще думать- не знаю.

А вообще, нафит он Тебе, Аня, сдался? Игнорируй его сама, и не заморачивайся...Или у Тебя на него планы?
А что касается "обидела", то на обиженных воду возят...

аня
#8

Мужа ревнует, что тот женат, и поэтому меня невзлюбил.
Комплиментов мало делаю, поэтому невзлюбил.
М+Ж+М не предлагаем, поэтому невзлюбил.
Стесняется и не лайкает.
Боится навязываться и не лайкает.
Список можно продолжить.

аня
#9
Дмиирий

Аня, он лайкает других девушек, потомучто рассматривает их как девушек своих потенциальных. А вы для него не существуете как девушка, потомучто принадлежите его другу. И зачем тогда ему лайкать и смотреть ваши фото? Если перспективы никакой нет. Это природа, вы для него чужая и не интересная. Не думайте об этом, занимайтесь своей семьёй и своим парнем, тогда все будет хорошо!

Здрасьте. А дружеский лайк поста на общую тему, что, никак?
А как тогда объяснить лайки женам и девушкам других его друзей, но не слишком близких?

аня
#10
Принцесса Эльза

А вообще, нафит он Тебе, Аня, сдался? Игнорируй его сама, и не заморачивайся...Или у Тебя на него планы? А что касается "обидела", то на обиженных воду возят...

Да нет планов. Я давно заморачивалась об этом тоже. Потом забылось как-то.
И вот снова я увидела, что лайков нет почему?
Меня это обижает если честно.

аня
#11
Принцесса Эльза

А вообще, нафит он Тебе, Аня, сдался? Игнорируй его сама, и не заморачивайся...Или у Тебя на него планы? А что касается "обидела", то на обиженных воду возят...

Как игнорить, лайки не ставить? Я так не могу. Лайк-это поддержка, ну вроде братан мы с тобой и человеку приятно, что не игнорят.

Дмиирий
#12
аня

Здрасьте. А дружеский лайк поста на общую тему, что, никак?
А как тогда объяснить лайки женам и девушкам других его друзей, но не слишком близких?

Дружеский лайк это что то новенькое)) Не слишком близкими друзьями не дорожит) не интересны вы!

аня
#13
Дмиирий

Дружеский лайк это что то новенькое)) Не слишком близкими друзьями не дорожит) не интересны вы!

А как быть интересной, но в плане общения? Или бесперспективно?
Я аморфное существо без пола какого-то. А может он вообще не замечает, что я женского пола, а так непонятное эфимерное создание?
Обьясните как мужчина.

аня
#14

А почему со мной нельзя общаться как с женой друга, ну и относиться соответственно, без игнора?
Другие друзья мужа же так могут почему-то, видят меня как человека. А этот нет.
Дмитрий, что это за мужское поведение такое?

аня
#15

неадекватное.

Гость
#16

Чисто из уважения к другу, чтоб тот ничего плохого не подумал

#17

У вас что заниженная самооценка? Вам плохо от тогшо что кто- то вас не "лайкает"?
Прикиньте как вы себя будете чуствовать если ваша лучшая подруга будет "лайкать" вашего мужа без передышки. Будете писать здесь... " что делать если моя лучшая подруга лайкает моего мужа без устали?"

Дмитрий
#18
аня

А почему со мной нельзя общаться как с женой друга, ну и относиться соответственно, без игнора?
Другие друзья мужа же так могут почему-то, видят меня как человека. А этот нет.
Дмитрий, что это за мужское поведение такое?

Я же объясняю, если он не видит в вас сексуального партнёра (а он этого не видит, потомучто вы жена друга) то и общаться с вами не хочет. Не интересно ему это - просто так общаться с девушкой. Кому то нравится ПРОСТО ТАК общаться, а ему НЕ НРАВИТСЯ. Ему нравится спать с девушками, флиртовать и тд. Ещё вы ему можете просто НЕ НРАВИТЬСЯ и даже быть ПРОТИВНОЙ. Может он вас глупой считает? Вы раньше с ним флиртовали? После какого момента у вас закончилось общение, что произошло? У него была попытка к вам подкатить до замужества?

аня
#19
Дмитрий

Я же объясняю, если он не видит в вас сексуального партнёра (а он этого не видит, потомучто вы жена друга) то и общаться с вами не хочет. Не интересно ему это - просто так общаться с девушкой. Кому то нравится ПРОСТО ТАК общаться, а ему НЕ НРАВИТСЯ. Ему нравится спать с девушками, флиртовать и тд. Ещё вы ему можете просто НЕ НРАВИТЬСЯ и даже быть ПРОТИВНОЙ. Может он вас глупой считает? Вы раньше с ним флиртовали? После какого момента у вас закончилось общение, что произошло? У него была попытка к вам подкатить до замужества?

Что у Вас все к пипискам сводится?
Нет, не флиртовала, не подкатывал. Глупой не считает, вроде.
Общения как такового не было, если только в присутствии мужа. А вот лайки перестал ставить после того как с мужем все стало серьезно( помолвка и т.д)
Ну я думаю типо никуда не денусь от мужа, можно внимания не обращать. тьфу.

Дмитрий
#20
аня

Что у Вас все к пипискам сводится?
Нет, не флиртовала, не подкатывал. Глупой не считает, вроде.
Общения как такового не было, если только в присутствии мужа. А вот лайки перестал ставить после того как с мужем все стало серьезно( помолвка и т.д)
Ну я думаю типо никуда не денусь от мужа, можно внимания не обращать. тьфу.

Значит был в вас в люблен или вы ему просто нравились, или уж совсем крайний вариант - переспать хотел. А у вас все серьёзно стало! Обломался. P. S. Блин, опять к пипискам свелось))

аня
#21
Дмитрий

Я же объясняю, если он не видит в вас сексуального партнёра (а он этого не видит, потомучто вы жена друга) то и общаться с вами не хочет. Не интересно ему это - просто так общаться с девушкой. Кому то нравится ПРОСТО ТАК общаться, а ему НЕ НРАВИТСЯ. Ему нравится спать с девушками, флиртовать и тд. Ещё вы ему можете просто НЕ НРАВИТЬСЯ и даже быть ПРОТИВНОЙ. Может он вас глупой считает? Вы раньше с ним флиртовали? После какого момента у вас закончилось общение, что произошло? У него была попытка к вам подкатить до замужества?

Более того другой друг, который пытался ко мне подкатить, поухаживать пытался, цветы купить, когда с мужем встречались. Этот друг лайкает фото, не все, но лайкает.

аня
#22
Дмитрий

Значит был в вас в люблен или вы ему просто нравились, или уж совсем крайний вариант - переспать хотел. А у вас все серьёзно стало! Обломался. P. S. Блин, опять к пипискам свелось))

Допустим если нравилась, значит и сейчас может еще нравлюсь.
Но по нему не замечала. Но кстати, я заметила он мои некоторые действия зеркалит немного, когда видит улыбается, помогал так немного. Я думаю это просто дружеское общение или приколы, до замужества такого не было с его стороны.

Дмитрий
#23
аня

Более того другой друг, который пытался ко мне подкатить, поухаживать пытался, цветы купить, когда с мужем встречались. Этот друг лайкает фото, не все, но лайкает.

Этот просто характером сильнее, стержень крепче - как хотите. Для него нет значит нет. А другой друг вас не ценит да и вообще как я понял слабохарактерный. Видит что вы встречаетесь, а цветы покупает. Скольким девушкам он так же сейчас цветы покупает?)) Вы для него были так, развлечься. Если сейчас дадите повод он и не откажется с вами переспать.

аня
#24
Дмитрий

Этот просто характером сильнее, стержень крепче - как хотите. Для него нет значит нет. А другой друг вас не ценит да и вообще как я понял слабохарактерный. Видит что вы встречаетесь, а цветы покупает. Скольким девушкам он так же сейчас цветы покупает?)) Вы для него были так, развлечься. Если сейчас дадите повод он и не откажется с вами переспать.

Да не покупал, а спросил купить тебе? В разгар праздников, может это не ухаживание было, а просто. Пытался, но я не захотела.

Гость
#25

Ну так что, пришли к тому, что отсутствие лайков-это симпатия или еще что-то. А не ставить для друга-это еще смешнее.
Блин, ну что за бред. Меня наоборот обижает это и как раз о другом говорит.
Говорит о равнодушии вообще во всем, я противна кароче.

аня
#26
Гость

Ну так что, пришли к тому, что отсутствие лайков-это симпатия или еще что-то. А не ставить для друга-это еще смешнее. Блин, ну что за бред. Меня наоборот обижает это и как раз о другом говорит. Говорит о равнодушии вообще во всем, я противна кароче.

это мой пост.

Дмитрий
#27

Пришли к тому, что вы нравились ему как девушка, а не как подруга. Когда у вас стали серьёзными отношения с вашим мужем он отстранился от вас. Вы, как девушка, стали потеряны для него. Темболее вашим мужем стал его друг. Ну какие тут лайки! Подругу для себя он в вас не видит. Я так считаю)

Дмитрий
#28
аня

это мой пост.

А сколько вам всем лет? если не секрет

аня
#29
morina

У вас что заниженная самооценка? Вам плохо от тогшо что кто- то вас не "лайкает"? Прикиньте как вы себя будете чуствовать если ваша лучшая подруга будет "лайкать" вашего мужа без передышки. Будете писать здесь... " что делать если моя лучшая подруга лайкает моего мужа без устали?"

Причет тут без передышки. Вы читали тему вообще?
Так вот скажу, там написано что ни одного лайка за 2 года.

аня
#30
Дмитрий

А сколько вам всем лет? если не секрет

Да много. Я просто чисто психологию пытаюсь понять таких действий или не действий.

Дмитрий
#31
аня

Да много. Я просто чисто психологию пытаюсь понять таких действий или не действий.

Вы не интересны, причины вторичны..

Гость
#32

Чтобы не вызвать ревность вашего мужа, осторожничает. А так может вы ему нравитесь, но он не хочет осложнять отношения со своим другом -вашим мужем

Иа
#33
Гость

Чтобы не вызвать ревность вашего мужа, осторожничает. А так может вы ему нравитесь, но он не хочет осложнять отношения со своим другом -вашим мужем

А может автор ему вообще не нравится ни как человек ни как девушка( если на лицо не очень) и отсутствие лайков тому подтверждение.

Аня
#34
Дмитрий

Пришли к тому, что вы нравились ему как девушка, а не как подруга. Когда у вас стали серьёзными отношения с вашим мужем он отстранился от вас. Вы, как девушка, стали потеряны для него. Темболее вашим мужем стал его друг. Ну какие тут лайки! Подругу для себя он в вас не видит. Я так считаю)

Дмитрий, вот объясните. Я не понимаю вот этой логики " если я потеряна для него", то можно забить . У нас в компании много симпатичных дам, не хуже меня все они чьи-то , несвободны. К ним по логике так же должны относиться, но к ним отношение другое. А надо мной как будто шутят и просто недолюбливают.
Я с этим другом когда вижусь, то со мной он вообще не здоровается, пока я не поздороваюсь, он будет молчать, словно я пустое место. Как-то тоже перестала здороваться, он тоже молчит. Мне не понравилось, это ненормальноо как-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: