Гость
Статьи
Друг ведет себя …

Друг ведет себя странно

Моему другу, как и мне 17 лет. Мы делимся все и нам очень хорошо вместе. Однако нас многие шипперят. Но дело не в этом. Он делится со мной своими любовными переживаниями и я могу рассказать ему многое. Правда, я не настолько откровенна в этом вопросе. Недавно у меня появился знакомый парень, с которым я мило общаюсь. Друг узнал это и увидел переписку с ним, потом начал спрашивать серьезным тоном: «Он тебя нравится?» и тд. Время от времени он может спросить, как у меня с тем парнем, и потому что я почти ничего особо не говорю про того парня, он решил, что у меня с ним романтические отношения и любовь выше крыши. Я говорю, что нет, однако мой друг считает иначе. Спрашивает, как у нас там с ним, делимся ли мы фото. Ничего особенного, просто зачем ему такие подробности? Друг отвечает, что боится за меня, поскольку тот парень старше меня на 3 года и типа я в него влюблена (нет), но друг считает иначе. Я ему говорю, что мы с тем парнем просто знакомые и тд, что мне и говорить о нем нечего. На это друг говорит «извини» и утверждает, что у него есть какие-то причины, почему он себя так ведет. Я не понимаю, ему настолько важно отправляю ли я фото тому парню, что там у нас с ним? И еще говорит какими-то загадками, постоянно, когда я пытаюсь типа в шутку сказать, что подкачу к какому-то парню, друг начинает говорить типа «нет», «у тебя есть претендент» (намекает на себя видимо, потому что говорит, что не тот парень и тд. Ну не знаю, я понимаю, что друзья должны заботиться друг о друге и знать все, но он какой-то странный, когда так себя ведет. #друг #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиппершься ты, потому что дурамалолетняя

#2

Не бывает дружбы между М и Ж) Вы нравитесь ему, отсюда и реакция такая.

Гость
#3

Если бы вы ему нравились он бы не делился с вами любовными похождениями. Но тем не менее он хочет чтобы вы по нему сохли, и не хочет вас отпускать. Это как мужской вариант френдзоны. Не рассказывайте ему о личном, он потенциальный предатель, может высмеивать вас у вас за спиной.

Гость
#4
Гость

Если бы вы ему нравились он бы не делился с вами любовными похождениями. Но тем не менее он хочет чтобы вы по нему сохли, и не хочет вас отпускать. Это как мужской вариант френдзоны. Не рассказывайте ему о личном, он потенциальный предатель, может высмеивать вас у вас за спиной.

Раньше он и делился. Хотя в последнее время начал говорить, что у него романтическое общение сошло на нет и тд. Так что я вообще уже не знаю

Гость
#5
Гость

Раньше он и делился. Хотя в последнее время начал говорить, что у него романтическое общение сошло на нет и тд. Так что я вообще уже не знаю

Вы не особо верьте словам. И не забивайте себе голову, общайтесь с кем нравится на своих условиях. Если с этой темой будет снова доставать можно спросить напрямую - нравитесь вы ему как девушка или нет. Если да, и вам он тоже нравится ок, если нет то стоит прекратить общение. А так это не ваши проблемы.

Гость
#6
Гость

Вы не особо верьте словам. И не забивайте себе голову, общайтесь с кем нравится на своих условиях. Если с этой темой будет снова доставать можно спросить напрямую - нравитесь вы ему как девушка или нет. Если да, и вам он тоже нравится ок, если нет то стоит прекратить общение. А так это не ваши проблемы.

Я стараюсь отвлекаться на учебу и тд, но пока слабо получается, слишком часто общаемся. Не подскажите, как совсем забыть про это, чтобы напрочь отбило? Как не хочется, но видимо придется прекращать общение

Гость
#7

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: