Гость
Статьи
Как оценить?

Как оценить?

Как бы Вы отнеслись к подруге которая пришла в гости, облила новую белую скатерть вином ( не заметила как) а потом вместе с дочерью взвалила вину на вас , хотя вино разливала она?

Nina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как оценить?
Как бы Вы отнеслись к подруге которая пришла в гости, облила новую белую скатерть вином ( не заметила как) а потом вместе с дочерью взвалила вину на вас , хотя вино разливала она?
После её ухода нашла её салфтку , в вине, старательно скомканную
То что она мне завидует, замечала давно, но вот это враньё с её стороны вообще не могу проглотить.
Замечу что она в пршлом уже оставляла кран открытым в моей квартире, отчего произошло наводнение в квартире и у соседей.
Ей за это ничего,всё мне, но это в прошлом, уже забыла, вспомнила после последнего случая.
Смогли бы доверять после этого?

Бармаглот
#2

Выeбaл бы cyчкy и ее дочурку анально.

Гость
#3

И прижгла тряпку к плите..

Так воооот это кто сделал- ваша подруга!!

Nina
#4

У меня газа нету, а то бы может быть прижгла.
Я не живу в этой квартире ,приезжаю раз или два в год из Европы, причём каждый раз подарки привожу ей и детям.
И вот такой ответ....

Красотка
#5
Гость

Как оценить?
Как бы Вы отнеслись к подруге которая пришла в гости, облила новую белую скатерть вином ( не заметила как) а потом вместе с дочерью взвалила вину на вас , хотя вино разливала она?
После её ухода нашла её салфтку , в вине, старательно скомканную
То что она мне завидует, замечала давно, но вот это враньё с её стороны вообще не могу проглотить.
Замечу что она в пршлом уже оставляла кран открытым в моей квартире, отчего произошло наводнение в квартире и у соседей.
Ей за это ничего,всё мне, но это в прошлом, уже забыла, вспомнила после последнего случая.
Смогли бы доверять после этого?

Если вино случайно проливается, то хороший хозяин "не замечает" этого.
А если вам не нравится эта подруга, то какого хра вы с ней дружите и в дом зовете.
Пц сколько же туп@иц.

Nina
#6
Красотка

Если вино случайно проливается, то хороший хозяин "не замечает" этого. А если вам не нравится эта подруга, то какого хра вы с ней дружите и в дом зовете. Пц сколько же туп@иц.

Ну твой ясный ум и воспитанность прям из *** випирает .
Сама тупая раз не понимаешь что речь но воспитании а о лжи.
Речь не о том как Я заметила .
Я никого не обвинила а просто увидела разлитое вино а она с дочерью принялись мне заверять что это Я.

И раз сама такая вoспитанная чего людей обзываешь?

Неликвид...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: