Гость
Статьи
Подружки

Подружки

Совсем недавно узнала, что моя близкая подруга обсуждала меня «за спиной», в том плане, что я по социальному и материальному уровню ниже её и что она во многом лучше меня... Я этому человеку доверяла во всем, а меня оказывается выставили «жалкой» в глазах некоторых людей. Интересно женская дружба вообще существует?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не существует.

Яo
#2

Поговорите с подругой почему она так выставила вас

Гость
#3

Две подружки-поябушки

Гость
#4
Яo

Поговорите с подругой почему она так выставила вас

Поговорила, не поверите она на меня «набросилась» словесно, что я верю сплетням, а дела в том что я лично это слышала... психанула она фуркнула и ушла, и ещё меня обвинила в недоверии к ней

Гость
#5
Яo

Поговорите с подругой почему она так выставила вас

Выставила в таком свете в компании мужчин, наверно хотела подчеркнуть своё превосходство

Яo
#6
Гость

Поговорила, не поверите она на меня «набросилась» словесно, что я верю сплетням, а дела в том что я лично это слышала... психанула она фуркнула и ушла, и ещё меня обвинила в недоверии к ней

Если есть доказательства то лучше не общайтесь с ней

Гость736295
#7
Гость

Поговорила, не поверите она на меня «набросилась» словесно, что я верю сплетням, а дела в том что я лично это слышала... психанула она фуркнула и ушла, и ещё меня обвинила в недоверии к ней

Ваша подруга профи. Еще не раз от нее отгребете

Гость
#8

Вообще да. У меня вот две подруги остались из спортивной команды, еще с одной в одном классе училась.
Только дружбу часто путают с желанием поболтать при встрече.

Гость
#9
Гость736295

Ваша подруга профи. Еще не раз от нее отгребете

И уже отгребала, человек развил во мне чувство вины... я боялась ей лишнее слово сказать, так как она сразу обижалась

Гость
#10
Яo

Если есть доказательства то лучше не общайтесь с ней

Самое смешное, она сама заявила «Раз ты веришь другим, то и верь дальше»... но я и рада что она сама и не общается теперь... просто обидно

#11

Ваша подруга - профи! В значение этого слова я вкладываю : умение манипулировать людьми, искусно врать например)) И все это ВАША ПОДРУГА использует на вас. А теперь задумайтесь подруга ли она вам. Она прекрасно знает о вашем чрезмерном чувстве вины , чем благополучно и пользуется.

Красотка
#12

И отккда вы эоо узнали? От другой подружки? Меня так оболгала одеа в школе перед моей иодругой. А я потом переживала. А надо былр просто забить на эту подругу, которая поверила, что я про нее могу гадости говорить.

Гостья
#13

Существует, но очень редко, как и мужская, как и между мужчиной и женщиной.
Люди мерзкие все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: