Гость
Статьи
Приглошать ли парня …

Приглошать ли парня подруги.

(извените за грамоту я из Грузий) надо ли приглошать парня моей подруги на мою свадьбу? мы близкие подруги они вместе четыре дня, моя свадьба через 4 месяца, я и мой бм не знаем его и я не знаю надо ли его приглошать, свадьба в узком кругу, будут только близкие кау поступать? не удобно както перед ней или что ей сказать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Панин Алексей
#1

Извините что не по теме, у меня есть собака, шмандит меня каждый вечер. Все дупло мне пробила, к какому врачу обращаться, у меня зудит анус.Спасибо

Гость
#2

Если она умная девушка -придет без него. Вы же сказали, что только свои.
Ну а если с ним, вам остаётся только проявить грузинское гостеприимство.

Винсент Вега.
#3

К свадьбе она уже будет с ним читыри месяца и читыри дня знакома. Наверно прийдётся обоих приглашать.

Автор
#4
Гость

Если она умная девушка -придет без него. Вы же сказали, что только свои.
Ну а если с ним, вам остаётся только проявить грузинское гостеприимство.

она мне нагло сказала что я пошитала на одного человека больше она полюбому найдет когота до свадьбы, мне была обидна я такое сказать и не посмела как-то не ловко, она хочет пойти на свадьбу именно с парнем

Гера
#5

Автор! Да, что вы так зациклились на парне подруги??? Откуда у вас такая жадность??? А ещё грузинка. Ладно, если бы русская из глухой деревни жлобилась. Я бы своей подруге сказала так: вот тебе пригласительный билет на 2 лица на мою свадьбу. Ты мне близкий человек, приглашай кого хочешь. А вы, автор, аж на форум вынесли этот пустяковый вопрос.

Автор
#6
Гера

Автор! Да, что вы так зациклились на парне подруги??? Откуда у вас такая жадность??? А ещё грузинка. Ладно, если бы русская из глухой деревни жлобилась. Я бы своей подруге сказала так: вот тебе пригласительный билет на 2 лица на мою свадьбу. Ты мне близкий человек, приглашай кого хочешь. А вы, автор, аж на форум вынесли этот пустяковый вопрос.

нет это не так у второй тоже есть парень но она с ним в серезных отнашениях и она даже не намекала на то чтобы я его тоже приглошала, ее парень даже не обсуждается он полюбому приглашон мы с ним знакомы и дружим и вместе в компаний а та про каторую я писала она вечна тусила с другой компаний и даже один раз не познакомила нас с ними ни смотря на то что , сама она меня спрашивала почему не знакомеш с друзьями , я её познакомила со всеми и начяли вместе дружить все а она всегда выделяет друзей и мне обидна что она даже не разу не познакомила нас со свойми друзьями и тусила отдельно и даже парня не познакомила , а у самой была претензия , а теперь когда моя свадьба захотела его знакомить, она проста любит понты а я не навижу таких людей, но подругу всеже люблю и на день рождения она не приглошала моего парня хотя она видела его пару раз а я должна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: