Гость
Статьи
Друзья

Друзья

На детской площадке сегодня слышала как дети прикалываются мол, друг помоги, а ему - пошел на ***. Смех смехом, но это классика взрослой жизни в ряде случаев Плюс, у нас очень много "умных" тихушников и тихушниц, любящих сделать подлянку исподтишка (но чтоб типа не при делах) и друзей и подруг, любящих обсудить ваш с ним приватный разговор в более узком кругу. Так шта да, с такими друзьями врагов не надо. И да, такие люди заслужили чтобы их нагибали всеми имеющимися способами.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот по этому у меня и не было никогда друзей, я их просто не завожу, общались с некоторыми в школе, но потом разошлись наши дороги

Гость
#2

Перестаньте называвать всех знакомых друзьями и не загоняйтесь. Какие нафиг друзья в песочнице? Так, приятели до следующей недели.

Гость
#3
Гость

Перестаньте называвать всех знакомых друзьями и не загоняйтесь. Какие нафиг друзья в песочнице? Так, приятели до следующей недели.

Вы еп*ись? Речь идет не всех подряд знакомых, глазки протрите и читать научитесь.

Гость
#4
Гость

Вы еп*ись? Речь идет не всех подряд знакомых, глазки протрите и читать научитесь.

А разве настоящие друзья будут строить козни за спиной? Это уже не друзья. Вы же каждого любовника мужем не зовете?

Гость
#5
Гость

А разве настоящие друзья будут строить козни за спиной? Это уже не друзья. Вы же каждого любовника мужем не зовете?

Конечно,конечно.У вас то настоящие друзья.

Гость
#6
Гость

Конечно,конечно.У вас то настоящие друзья.

У меня он 1 и настоящий. И при этом много приятелей/знакомых, которые меняются с течением времени. А ваши десятки "друзей" пораждают тупые посты типа этого. Научитесь отделять зерна от плевел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема