Гость
Статьи
"Норма "общества

"Норма "общества

Почему в нашем обществе считается нормальным дружить много лет , а потом встретить парня и положить большой ,жирный *** на свою подругу или подруг? И это речь идет не о том ,когда выходят замуж или ребенка рожают. Появляется просто парень у еще совсем юной девушки и все заканчивается. Сначала вы не встречаетесь. Потом твоя подружка даже не удосожится потратить три минуты и написать : "как дела". Я же не прошу быть со мной 24 на 7. Или спасать мне жизнь. А так, как нужен совет о парне или он пропадает , сразу вспоминаешь ,какая у тебя есть хорошая подруга. Сразу скажу: я ей не завидую. Я рада за нее. Но я не подписывалась радоваться ,что с появлениям парня на меня забьют окончательно. Почему я должна благородно ждать ,пока она нагуляется и вернется? Люди искренне недоумевают ,почему мне обидно(мои родные) . Почему-то когда я встречалась ,то не пропадала с концами. А тут моя подруга даже не продолжает переписку. Я решила ,что больше не буду ей навязываться вообще. Просто меня беспокоит ,что ее парень может уехать на ПМЖ. И потом она резко вернется и будет еще думать ,почему же я от нее отвернулась и так холодно стала отвечать ,не посочувствовала расставанию. Видимо ,завидовала... Ну-ну

Гость984379
11 ответов
Последний — Перейти
Губка Боб
#1

Ку- ку! Автор! Подруга то умней тебя ,на много.
Пора бы тебе по взрослеть. Тебе наверно до сих пор куклы снятся . Это не норма общества. Это закон жизни.
У кого есть любовь или семья. Друзей и подруг близко быть не должно. Остальные только знакомыми могут быть.

Гость
#2

Замужние или женатые - навсегда потерянные для своих подруг и друзей. Таков закон жизни. Муж и жена - одна сатана, и им нет большого дела до других. И это правильно. А кто вы им, и почему они должны о вас думать больше, чем о своём браке и о своих детях?

Гость984379
#3
Губка Боб

Ку- ку! Автор! Подруга то умней тебя ,на много.
Пора бы тебе по взрослеть. Тебе наверно до сих пор куклы снятся . Это не норма общества. Это закон жизни.
У кого есть любовь или семья. Друзей и подруг близко быть не должно. Остальные только знакомыми могут быть.

Ахаха , спасибо))). Вам виднее ,конечно ,что мне там снится ,а что нет )). Я же написала ,что там пока и речи не идет о семье или родах , он уедет 100 процентов ,она сама говорила мне ,что сомневается в этих отношениях. И ей еще учиться нужно , вышку получить. Хотя ,а что я спорю... Есть же категория людей , которые живут только своим МЧ , забивают на свои интересы , цели... Только Мч сегодня есть , а завтра нет. А мы дружим 5 лет. И не было ни единой ссоры.

Гость984379
#4
Гость

Замужние или женатые - навсегда потерянные для своих подруг и друзей. Таков закон жизни. Муж и жена - одна сатана, и им нет большого дела до других. И это правильно. А кто вы им, и почему они должны о вас думать больше, чем о своём браке и о своих детях?

Ниже я написала ,что речи не идет ни о какой семье и детях. Они еще студенты, встречаются месяц. Что это за такой закон жизни? Я знаю взрослых людей ,которые дружат с детства , потом даже семьями , никто не растворяется в муже или парне ,как воздухе. По-вашему , я была для нее единственной подругой и просто взять и наплевать на меня окончательно-это нормально?

Гость
#5

Среди женщин дружба маловероятна. Потому что как видите, потребительское отношение друг к другу на лицо практически у всех женщин/девушек. Пока женщина одна, у нее есть с кем провести время, потому и общается с подругами, чтобы "развеяться". Когда появляется парень она с ним также это делает, он заменяет уже подружек

Гость
#6

Всего месяц встречаются? И прям вообще ни разу не написала? А то может в пределах нормы....

Гость984379
#7
Гость

Среди женщин дружба маловероятна. Потому что как видите, потребительское отношение друг к другу на лицо практически у всех женщин/девушек. Пока женщина одна, у нее есть с кем провести время, потому и общается с подругами, чтобы "развеяться". Когда появляется парень она с ним также это делает, он заменяет уже подружек

Хоть один человек понял ,о чем я). Да ,именно потребительством пахнет. Не прошу же я ее в старых девах ходить и всю жизнь со мной быть. Но просто так быстренько отдалиться ....это нонсенс. И многие меня не поймут. Обвинят в недалеком уме ,зависти ,эгоизме .

Гость984379
#8
Гость

Всего месяц встречаются? И прям вообще ни разу не написала? А то может в пределах нормы....

Она написала мне ,что они сошлись,когда поздравила с НГ. Попросила совета. Потом порадовалась ,что у нее есть такая подруга ,которая всегда подскажет. Через два дня кинула шутку. Потом все. Я ее поздравила с Рождеством, она отправила в ответ открытку ,пару фраз и все. Потом раз 5 писала я (из них два я писала по вопросам техническим , ничего личного) . И последний раз ее поздравила с др. Неделя тишины... Когда я пишу-она переписки не продолжает и мной не интересуется. Сама тоже не пишет.Раньше такого не было.

Гость
#9

Ой, автор. По своему опыту могу сказать, что такие возмущающиеся подруги, как Вы - отваливаются первыми. Мы с подругами тоже поочередно качали права. В итоге задвинули как раз ту, которая больше всех давила на психику. Если вы действительно подруги - это надолго) у вас ещё несколько мужей и парней может смениться) давайте друг другу время для отдыха и других занятий.

Гость984379
#10
Гость

Ой, автор. По своему опыту могу сказать, что такие возмущающиеся подруги, как Вы - отваливаются первыми. Мы с подругами тоже поочередно качали права. В итоге задвинули как раз ту, которая больше всех давила на психику. Если вы действительно подруги - это надолго) у вас ещё несколько мужей и парней может смениться) давайте друг другу время для отдыха и других занятий.

Я ей ничего и не говорила про то ,что чувствую. Последний раз мы гуляли летом. Сейчас февраль на носу. Ладно , я смирилась , с тем ,что мы перестали встречаться в жизни. Но пока у нее периодически были непонятки с парнем ,он хороший ,но видимо робкий ,она мне писала хотя бы. А теперь все , я совсем на заднем плане. Не вопрос , я ей дам время на другие занятия , уже дала. Но будет ли мое отношение прежним... Думаю ,что вряд-ли. Больше всего я не хочу ,чтобы она думала ,что я несчастная одиночка и поэтому мне так тяжко это переносить и я перестала с ней общаться ,как раньше. Это смешно, у меня было два парня до ее первых отношений. Я могу перестать возмущаться. Просто,чтобы потом не было неудомения и обид..

Гость
#11

А вы вообще хотите, чтоб она осталась вашей подругой? Ну смотрите, вы уже сейчас представляете, что она к вам обратится, а вы вся такая холодная)) значит, не особо ценная подруга?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема