Гость
Статьи
Подруга не радуется за …

Подруга не радуется за меня

Я замужем, подруга нет, нет парня. Собираюсь переезжать с семьей в другой город из-за новой работы, новый дом в 25 мин от старого жилья. Сообщила об этом подруге, она теперь в полной трагедии, что видеться не будем. Сейчас встречаемся с ней 1 раз в месяц, тк все работают, свои дела. Но я не собираюсь ее бросать, я могу к ней приехать, а она ко мне. Сейчас она пишет, что мол не переезжай, найдешь работу в нашем городе, пусть не высокая зп, но будем видеться. Я говорю, что не хочу сидеть на пятой точке всю жизнь, хочу развития. Говорю, что сама скоро будешь в семейных делах, она не верит. Нам по 30 лет уже, это нормально, когда друзья видятся чуточку меньше, чем раньше. Вот вроде надо радоваться переезду, а ее такой настрой не добавляет позитива(

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что Вам не 30, а максимум 15.

Гость
#2
Гость

Ощущение, что Вам не 30, а максимум 15.

почему?

Гость
#3
Гость

почему?

У неё семья. Какая нафиг подруга? Ещё подстраивать жизнь под неё. Вроде взрослая женщина.

Гость
#4
Гость

почему?

Патамушта только подростки говорят о развитии. Взрослые развиваются, как бы это сказать, как дышат-молча и незаметно.

Гость
#5
Гость

Патамушта только подростки говорят о развитии. Взрослые развиваются, как бы это сказать, как дышат-молча и незаметно.

здесь про развитие в работе наверно имеется ввиду

Гость
#6
Гость

У неё семья. Какая нафиг подруга? Ещё подстраивать жизнь под неё. Вроде взрослая женщина.

а потом не пожалеет в старости, что друзей растеряла?

#7

Странная какая то подруга, нужно понять, что у Вас семья и не ей решать, где Вам жить и работать.

Гость
#8
wferat

Странная какая то подруга, нужно понять, что у Вас семья и не ей решать, где Вам жить и работать.

Это все от ее одиночества, у самой нет и не хочет счастья другим

Гость
#9
Гость

Патамушта только подростки говорят о развитии. Взрослые развиваются, как бы это сказать, как дышат-молча и незаметно.

не все, взрослые многие остаются на уровне петикантропов по жизни

Гость
#10
Гость

а потом не пожалеет в старости, что друзей растеряла?

Почему растеряла? А телефон для чего?

Гость
#11

Автор, увы, это не подруга. Настоящая подруга порадовалась бы Вашим новым перспективам. Я тоже считаю, что в таком возрасте невозможно дружить, как в 15 лет, например, даже если семьи и отношений нет. Но есть работа и какие-то другие взрослые проблемы. Не берите в голову. Встречайтесь с ней, поддерживайте отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: