Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Поняла что влюбилась в близкого друга
Каждый день общаемся и т.д
Общаемся на любые темы,гуляем
Один раз позвал в кино его друг с девушкой должны были пойти,он позвал меня чтобы я пошла с ним(не смогла сходить т.к была занята)
Но как друзья,не более
Общие друзья говорят что по любому кто-то из нас влюблен в друг друга или все взаимно
Он заботится обо мне,переживает и т.д
Но честно я устала от безответной любви
Каждую ночь плакать в подушку,сердце разрывается,думаю только о нем
Никогда еще такого не ощущала
Если с ним что-то случится, то я не смогу жить без него
Что мне делать ?Как привлечь его внимание или как забыть?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась в друга - ну и с...ри тогда кругом

Гость
#2

А как же френдзона?

гость
#3

да займитесь уже дружеским сексом

Али-баба
#4

Да ну нах.Ну какие друзья??? Девушку, женщину любить и хотеть надо, вот тогда и дружба будет настоящая между М и Ж. Не хочет " друг" дружить телами, значит не подруга ты ему

Milana
#5

Может стоит рассказать о своих чувствах другу? В свое время у меня такая же ситуация была, рассказать о чувствах не смогла, теперь очень жалею...

Гость
#6

Ну не знаю... Я бы прямо в лоб ему сказала, мол, так и так, ты мне симпатичен. Если начнёт юлить или ещё как-то мямлить - значит, увы и ах, сведете всё в шутку тогда. Скажете, что весна так влияет на вас. Зато вы хотя бы попытаетесь.

Лиза
#7
Milana

Может стоит рассказать о своих чувствах другу? В свое время у меня такая же ситуация была, рассказать о чувствах не смогла, теперь очень жалею...

Очень боюсь потерять его(
Я не знаю что делать😭

Milana
#8
Лиза

Очень боюсь потерять его(
Я не знаю что делать😭

Поверь, рискнуть стоит!) Потеряешь его, если не расскажешь. Потому что, рано или поздно, он найдет девушку, которая будет препятствовать вашему общению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: