Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так поступила?

Получилась какая-то нелепая, детская ситуация. Хотя нам всем по 25-30 лет. У нас общая компания, все дружили. Мы договорились встретится, но время не обговорили, все собрались кто как смог. Получилось так, что я встретилась раньше с другом, а подруга влюблена в него безответно. На что она устроила мне скандал дикий, на пустом месте, просто за то что мы раньше пересеклись. У нас ничего не было и он не более чем друг. И она пошла жаловаться другому другу, которого я когда-то отшила, а потом влюбилась. А ему только повод дай, он мне наговорил гадостей напару с ней, снова стал меня унижать. Все от меня отвернулись. Почему подруга так очернила меня ни за что? Она же дружит с тем, в кого я влюблена и гуляет. Когда я говорила, что мне неприятно такое тесное общение с ним, она только смеялась. И ее не волновали мои чувства. И почему он меня унижает при любом удобном случае и задевает? Получилось так, что сначала я его отшила, потом влюбилась, и вроде мы стали общаться, он говорил как я ему сильно нравлюсь, звонил, потом пропадал, потом снова звонил, приезжал, мы целовались. После он снова пропадал. При этом с моей подругой общался постоянно и она мне рассказывала как он ей звонит и как они мило общаются и дружат. Когда я высказала, что мне это неприятно, на меня вылили грязи. И сейчас он снова обидел меня, ему будто это доставляет удовольствие. Мне вдвойне обидно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кыся
#1

Вы имели в виду вам 15-20лет?

Гость
#2
Кыся

Вы имели в виду вам 15-20лет?

Нет, именно 25-30. Со стороны получилась детская ситуация, но она имеет место быть. И это я только описала саму суть, очень кратко.

Гость
#4

будни маргиналов ))))

#5

Ну, она с Вами не дружит. Ревнует к другу в которого влюблена. Самоутверждается за счет общения с другом, в которого влюблены Вы. А чтоб Вам обоих на дистанции не держать? Вот прям без этой дружбы и влюбленности совсем никак?

Гость
#6
ЛегчеВетра

Ну, она с Вами не дружит. Ревнует к другу в которого влюблена. Самоутверждается за счет общения с другом, в которого влюблены Вы. А чтоб Вам обоих на дистанции не держать? Вот прям без этой дружбы и влюбленности совсем никак?

Сейчас она не общается со мной и все отвернулись, как она полила меня грязью и обвинила меня черт знает в чем. До этого мы были лучшие подруги более 10 лет. А влюблённость...тянет меня к нему очень сильно. И больно что он так меня унижает, непонятно за что

#7
Гость

Сейчас она не общается со мной и все отвернулись, как она полила меня грязью и обвинила меня черт знает в чем. До этого мы были лучшие подруги более 10 лет. А влюблённость...тянет меня к нему очень сильно. И больно что он так меня унижает, непонятно за что

Так и дальше унижать будет, Вы ж с ним продолжаете общаться, значит согласны на такое к себе отношение.

#8

Ну и серпентарий у вас