Купить себе или подарок подруге?
Девушки, как поступить в таой ситуации. Я живу во Франции, в феврале приехала домой в отпуск, а через месяц узнала, что меня сократили из-за коронавируса. Поэтому ехать туда сейчас нет смысла, но там остались все мои весенние, летние вещи. Узнала, что подруга тут беременна, я и не знала, так бы привезла ей что-то интересное оттуда. А сейчас выбор , либо купить себе что-то на весну, либо ей в подарок (думала подарить хороший рюкзачок для мам). Но склоняюсь к тому, что придётся что-то покупать себе, так как ходить не в чем. Какой подарок можно еще ей сделать? По-жлобски ли я поступаю, если куплю вещи себе?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
О себе надо думать, а не всяким сучькам покупать подарки. Подумаешь, залетела
Гость
да нам в общем то по фиг..
Гость
вы оказались в ситуации, когда вам не во что одеться, потому что остались без вещей, а подруге нужен подарок - обойдётесь ли вы без штанов, когда, не приведи что случится с теми, что на вас? - нет? а подруга без подарка если останется, у неё случится непоправимое? нет? какое из двух нет для вас больше тянет на "да" тот вариант и выбирайте.
Гость
Если беременна, то есть мужчина, который может обеспечить и сама значит получает достаточно для поддержания нормально жизни себе и ребёнку. Поэтому - купить себе.
Гость
Конечно, себе купить. Вы что с ума сошли? такой вопрос даже и стоять не должен. Тем более без рюкзачка она не умрет. Понимаю стоял бы вопрос купить теплые сапоги себе или сыну, но у вас... я в ауте. Только себе
Форум: Я и общество
Всего: 147 278 тем
Новые темы за 3 дня: 131 тема
- Не хочу подвозитьНет ответов
- А что сделали бы Вы, если бы нашли чужого ребенка?5 ответов
- Хамство на дороге и реакция отца29 ответов
- Как поляки относятся к беларусам?18 ответов
- Как грамотно ответить покупателю в такой ситуации?9 ответов
- Обманывают пожилые продавцы10 ответов
- Бестактные вопросы9 ответов
- Что же нам делать?3 ответа
- Кто увидит эту запись ВКонтакте?4 ответа
- Ноут VS стационарный комп7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 50 тем
- Хамство на дороге и реакция отца29 ответов
- Как поляки относятся к беларусам?18 ответов
- Можно ли в чанган заливать 92 бензин?11 ответов
- Обманывают пожилые продавцы10 ответов
- Бестактные вопросы9 ответов
- Как грамотно ответить покупателю в такой ситуации?9 ответов
- Ноут VS стационарный комп7 ответов
- А что сделали бы Вы, если бы нашли чужого ребенка?5 ответов
- Кто увидит эту запись ВКонтакте?4 ответа
- В отеле на телевизоре зашла в Ютуб свой аккаунт и забыла выйти4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема