Гость
Статьи
Подарок подруге, что …

Подарок подруге, что купить?

подскажите, у подруги др (не юбилей за 25), шампунь и кондиционер не из дешёвых, хороший подарок или нет?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подарите ей сертификат на спа процедуру. По цене можно выбрать, то что подходит Вам.

гость
#2

Смотря сколько на подарок отложили. Ине кажется шампунь избито.

Гость
#3

Я как-то просила подругу подарить мне шампунь,бальзам и маску. Подарок почти на 10 тыс вышел(

#4

О, я тут книг накупила. Долгое время мечтала купить Гаргантюа и Пантагрюэль, автор. Не в обработке. В детстве у нас была такая книжка. Но найти невозможно. Пришлось опять купить пересказ. А если бы мне подарили бы настоящее произведение как оно есть, правда в переводе, я бы очень обрадовалась, лично!)

Вера
#5
Гость

Лучше подарите ей сертификат на спа процедуру. По цене можно выбрать, то что подходит Вам.

У нас в городе такого нет(

#6

Еще лично я, автор, оценила бы книги о сказках, именно о тех, которых у меня еще нет. Например, тут недавно кто-то писал о казахских сказках. В итоге я купила себе прекрасную книгу со скидкой 55%. Казахские народные сказки теперь у меня есть. А раньше не было. Пожалуй в каком-то смысле я собираю сказки, да. Мне это нравится.

#7

Или я оценила бы драматургов, если бы мне надарили. Например, Рейнеке-листа (поэмы) у меня никогда не было. Так же как и трагедий Шиллера, например. Я бы обрадовалась Мольеру, Бомарше, Шоу, и т.д. Все надо собирать - я раньше брала в библиотеке.

#8

Лиса, т.е., а не листа.)

#9

Так что, автор, я голосую за книги!))) Как я читала их всю жизнь, так и читаю. Классику. А вы говорите люди меняются. Ну да, конечно.))

гость
#10

Можно украшение из серебра подарить, любой девушке приятно.

Эва
#11

Ну шампунь и кондиционер бывает разной ценовой политики ,если из супермаркета то конечно это не подарок .
Можно заказать "корзину "для волос .
Хороший шампунь ,бальзам ,маску ,упаковку резинок ,расчёску ,масло для волос это все проф . То почему и нет

гость
#12

Автор сегодня на шоп энд шоу распродажа, все по 999. Можно серебренные пуссеты с бриллиантиком купить за эту цену. Зайдите к ним на сайт.

Вера
#13
Эва

Ну шампунь и кондиционер бывает разной ценовой политики ,если из супермаркета то конечно это не подарок .
Можно заказать "корзину "для волос .
Хороший шампунь ,бальзам ,маску ,упаковку резинок ,расчёску ,масло для волос это все проф . То почему и нет

Их профессиональной серии, около 900 грн все

Вера
#14
гость

Автор сегодня на шоп энд шоу распродажа, все по 999. Можно серебренные пуссеты с бриллиантиком купить за эту цену. Зайдите к ним на сайт.

Она бижутерию не носит

гость
#15
Вера

Она бижутерию не носит

Серебро это не бижутерия.

гость
#16
Вера

Их профессиональной серии, около 900 грн все

Так вы с Украины?? Так и надо было сразу писать.

Эва
#17
Вера

Их профессиональной серии, около 900 грн все

Я не знаю какой у вас бюджет .
Если для вас 900 гривен дорого
Посмотрите лонду профешинал они не дорогие ,а качество хорошее
Но из супермаркета дарить набор это прям нищета особенно на юбилей ,вы не находите ? )

Гость
#18

Можно подарить парфюмированный гель для душа. Или подарочный сертификат типа ривгош и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема