Гость
Статьи
Отношение с подругой

Отношение с подругой

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. У меня есть лучшая подруга, я ее очень люблю, готова сделать все ради неё и она для меня делала очень много, мы прошли с ней вместе и огонь и воду.
Но уже несколько месяцев, она вроде как и общается и часто игнорирует меня,э. например раньше мы постоянно были рядом друг с другом( в нормальном смысле этого слова), созванивались каждый день,говорили очень долго и по несколько раз перезванивали друг-другу. Сейчас же, когда я ей звоню она либо сбрасывает, либо не отвечает на мои звонки. Бывает иногда напишет, я перезвоню и не перезванивает. А бывает она позвонит, но это редко и я отвечаю. Я говорила с ней на эту тему она говорит, что все в порядке и не нужно об этом спрашивать после этого я перестала, что либо говорить ей по этому поводу. Я уже не знаю, как с ней общаться. Мне очень обидно и больно. Как поступить в такой непонятной ситуации?

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х...уй

Гость
#2

ну может вы из тех подруг, кто любит подолгу висеть на телефоне и всё время жаловаться на что-нибудь если это тот случай, то возможно она захотела дистанцироваться немного, может устала от бесконечных жалоб. Это предположение! второй вариант - вы могли её обидеть чем-то. не зная ни вас, ни вашу подругу, ни ваших отношений - вообще невозможно что-то сказать утвердительно. а предположений может быть масса.

Гость
#3

Для начала надо закончить детский сад. И перейти хотя бы в первый класс.

Гость
#4

А задать подруге конкретный вопрос и попросить дать на него конкретный ответ вы не пробовали? Чтоб без всяких "ничего не произошло, все в порядке". Либо отвечает, либо "до свидания". Или мазохизмом заниматься несколько месяцев вам приятней?

Гость
#5

Скорее всего устала от вас, Вы ее напрягали своими жалобами на жизнь. Вам здесь выше писали тоже самое. Была похожая ситуация: я до 20 работала, домой в 21 приезжала, подруга - до 17, я ещё не поела, не умылась, отдохнуть охота, она звонит, и по часу разговоры, сказать не могла ей, неудобно было. Потом она жалобами меня допекала, нытьем, а у меня самой проблем полно, так и не спросит никогда, я перестала отвечать. Ну она поняла видимо, сейчас нормально всё, не только о ней общаемся.

#6
Гость

А задать подруге конкретный вопрос и попросить дать на него конкретный ответ вы не пробовали? Чтоб без всяких "ничего не произошло, все в порядке". Либо отвечает, либо "до свидания". Или мазохизмом заниматься несколько месяцев вам приятней?

Я спросила ещё раз она разозлилась, что я накручиваю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: