Гость
Статьи
Никогда не дружите с …

Никогда не дружите с бывшими жёнами ваших мужей

Ситуация трешевая, в силу того, что у моего мужчины ребёнок от предыдущих отношений, стала общаться с его бывшей, дальше - больше, ругались - он все рассказывал ей, вообщем она была в курсе всех событий, последняя ссора - привела к разводу, причём все было из-за неё. Сейчас у них очень тёплые отношения, совместные поездки, отдых, она кстати мне периодически пишет узнает как у меня дела и видимо лишний раз убедится не сдохла ли я от точки, но мне обидно до ужаса, что бабы такие коварные, и я конечно ещё та дурочка, ко всем с душой, а мне туда насрали и размазали

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убедила, не будем. И у мужей будем стараться быть первыми.

Гость
#2

Так это всех женщин касается.

Гость
#3
Гость

убедила, не будем. И у мужей будем стараться быть первыми.

Вот наглядный пример такого же случая

@Очаровашка
#4

Смысл ругаться? Каждый человек свободен делать выбор. Может Ваша любовь была эгоистичной и привлекаете мужчин себе подобных.

Гость
#5

Надо было самой тоже приводить, как это грубо называют, «прицеп». Тогда она от такого подарочка бы бежала с воем, не разбирая буераки и овраги.
Симметричные, так сказать, отношения, у каждого по спиногрызу от прошлой жизни :)

Мисс Пигги
#6

А почему сразу бабы? В рассказе именно мужик выглядит странно.

Гость624742
#8

Вы забыли написать, про вашего никчемного мужика, который вытер об вас ноги. Причем сдесь другая женщина. Если бы он вас любил, то и не было бы такого.