Гость
Статьи
Подруга обиделась.

Подруга обиделась.

Подруга обиделась, что отказала ей в поездке на дачу. Собираемся семьёй уехать на дачу в связи с последними событиями. Проще пересидеть там. Изначально была приглашена моя близкая подруга. Но в связи с обострением обстановки мы решили ограничить все контакты, плюс ко всему подруга перестала соблюдать домашний режим от слова совсем. К тому же у человека, с кем она контактировала выявили пневмонию, о чем она мне сама сообщила.В общем, я ей сказала, что мы не готовы так рисковать. На что получила обиду и обвинение а панике. Из серии "ну и сидите там одни, ещё неизвестно, откуда цепануть можете!". Обиделась, что сначала пригласили, а потом отбрили. Я вот думаю, неужели я не права и веду себя глупо?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правы вы

Гость
#2

У меня есть приятель ***. Вот он так постоянно делает, сперва зовет куда-нибудь, соберешься уже, а потом в последний момент отбой)

Гость
#3

Вы все правильно делаете, подруга себя и других подвергает опасности осознанно. Лесом такую подругу.

Автор
#4
Гость

У меня есть приятель ***. Вот он так постоянно делает, сперва зовет куда-нибудь, соберешься уже, а потом в последний момент отбой)

ну тут как бы обстоятельства уважительные, вы не находите?

Автор
#5
Гость

Вы все правильно делаете, подруга себя и других подвергает опасности осознанно. Лесом такую подругу.

ну да считает, что все норм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: